Общество
2017-11-10 16:53

Коммунальная авария: во Владимире без холодной воды остались жители 22 домов

Коммунальная авария: во Владимире без холодной воды остались жители 22 домов

Во Владимире 10 ноября из-за коммунальной аварии без холодной воды остались жители 22 многоквартирных домов. Всего в них проживает 2070 человек, 230 из которых дети. По информации Главного управления МЧС России по Владимирской области, порыв трубопровода произошел на улице Лакина, возле дома №135, около 15:30. Теплоснабжение и горячее водоснабжение при этом нарушены не были. 

В ликвидации коммунальной аварии участвовали 22 человека и 11 единиц техники. В случае ЧП обращаться следует на телефон доверия — 8 (4922) 39-99-99, а также на телефоны спасения — «01», с мобильного — «112».




Другие новости
В Гусь-Хрустальном сотрудница пункта выдачи заказов обвиняется в хищении более 80 товаров Во Владимире вынесли приговор в отношении 8 человек, которые занимались незаконной миграцией Владимирских школьников познакомят с методами точной диагностики заболеваний и технологиями создания умных лекарств Во Владимирской области стартовала приёмная кампания в вузы и колледжи 2026/2027 года Жительница Гороховецкого района погасила налоговую задолженность после ареста гаража Три семьи из Владимирской области вышли в финал конкурса «Это у нас семейное» Сотрудница Владимирской филармонии удостоена региональной премии в области литературы и искусства имени Алексея Фатьянова Владимирские земельные участки проверили на незаконное культивирование наркосодержащих растений ЦБ изменил правила определения расходов на ремонт по ОСАГО Казачьи общества Владимира в этом году проведут ряд мероприятий по популяризации русской культуры Открыт набор волонтёров-статистов на оперные постановки в рамках Летнего фестиваля Дениса Мацуева в Суздале Во Владимирской области задержали уроженца Сибири, обслуживающего сим-бокс для мошеннических звонков Инспекторы ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов области Выпускники из Владимирской области увидели «Алые паруса» В июле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье дождь и гроза В Александрове прокуратура добивается оснащения школьных кабинетов необходимым оборудованием Во Владимирской области завершилась серия региональных туристских фестивалей Движения Первых Свыше 5,5 тысяч выпускников ссузов сдали демонстрационный экзамен В Покрове открылась после ремонта экспозиция музея шоколада
смотреть все
mob_banner1