Общество
2017-11-10 16:53

Коммунальная авария: во Владимире без холодной воды остались жители 22 домов

Коммунальная авария: во Владимире без холодной воды остались жители 22 домов

Во Владимире 10 ноября из-за коммунальной аварии без холодной воды остались жители 22 многоквартирных домов. Всего в них проживает 2070 человек, 230 из которых дети. По информации Главного управления МЧС России по Владимирской области, порыв трубопровода произошел на улице Лакина, возле дома №135, около 15:30. Теплоснабжение и горячее водоснабжение при этом нарушены не были. 

В ликвидации коммунальной аварии участвовали 22 человека и 11 единиц техники. В случае ЧП обращаться следует на телефон доверия — 8 (4922) 39-99-99, а также на телефоны спасения — «01», с мобильного — «112».




Другие новости
В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям Активисты поискового отряда «Сыны Отечества» провели встречу со студентами Муромской государственной инженерно-технической академии Владимирские специалисты ремонтируют фасад и кабинеты больницы в подшефном Кировском Во Владимирской области в III квартале выявили 14 фальшивых банкнот «Руспродсоюз» сообщил о снижении стоимости минимальной продуктовой корзины Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Сотрудники уголовного розыска владимирской полиции раскрыли серию имущественных преступлений Во Владимирской области за сезон оштрафовали 114 человек за пал травы При поддержке «Цифровой России» школьники из Мурома и Владимира побывали в ИТ-компании Владимирцы начали получать коммунальные платежки с новыми тарифами В Камешково открылась выставка юных художников «Образ защитника Отечества» Серебро и бронзу национального Кубка по пауэрлифтингу завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города
смотреть все
mob_banner1