Общество
2017-11-10 16:53

Коммунальная авария: во Владимире без холодной воды остались жители 22 домов

Коммунальная авария: во Владимире без холодной воды остались жители 22 домов

Во Владимире 10 ноября из-за коммунальной аварии без холодной воды остались жители 22 многоквартирных домов. Всего в них проживает 2070 человек, 230 из которых дети. По информации Главного управления МЧС России по Владимирской области, порыв трубопровода произошел на улице Лакина, возле дома №135, около 15:30. Теплоснабжение и горячее водоснабжение при этом нарушены не были. 

В ликвидации коммунальной аварии участвовали 22 человека и 11 единиц техники. В случае ЧП обращаться следует на телефон доверия — 8 (4922) 39-99-99, а также на телефоны спасения — «01», с мобильного — «112».




Другие новости
В 48 школах и детсадах Владимирской области идет капремонт Предприниматели могут получить субсидию до 10 млн рублей на проведение фестивалей и создание глэмпингов Тяжелоатлет Илья Иудин из Владимирской области – в числе победителей спартакиады народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В школе № 47 Владимира откроют десятый класс Во Владимире подвели итоги 25-го международного пленэра для юных и молодых художников Во Владимирской области борьба с борщевиком Сосновского ведётся комплексно Юнармейцы из Суздаля смогли лично пообщаться с Героем России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимире расширяют выезд на Судогодское шоссе Администрация Владимира опубликовала официальную карту всех доступных укрытий Еще на 6 заболеваний планируют обследовать новорожденных в нашей стране Новый логотип туристического маршрута «Золотое кольцо» будет интегрироваться в туристическую продукцию Гусь-Хрустального В Суздальском округе школы и детские сады готовы к новому учебному году
смотреть все
mob_banner1