Общество
2017-11-10 16:53

Коммунальная авария: во Владимире без холодной воды остались жители 22 домов

Коммунальная авария: во Владимире без холодной воды остались жители 22 домов

Во Владимире 10 ноября из-за коммунальной аварии без холодной воды остались жители 22 многоквартирных домов. Всего в них проживает 2070 человек, 230 из которых дети. По информации Главного управления МЧС России по Владимирской области, порыв трубопровода произошел на улице Лакина, возле дома №135, около 15:30. Теплоснабжение и горячее водоснабжение при этом нарушены не были. 

В ликвидации коммунальной аварии участвовали 22 человека и 11 единиц техники. В случае ЧП обращаться следует на телефон доверия — 8 (4922) 39-99-99, а также на телефоны спасения — «01», с мобильного — «112».




Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается небольшое похолодание Новости Владимирской области за 24 сентября 2026 года Впервые во Владимире прошли футбольные соревнования среди детских садов Во Владимирской области прошли соревнования по авиамодельному спорту Во Владимире прошёл традиционный молодёжный туристический слёт В микрорайоне Заклязьменский появилась новая автобусная остановка Сергей Волков cовершил рабочий выезд на улицы микрорайона 8ЮЗ Областное правительство закупило 11 машин высокой проходимости для бойцов владимирского БАРСа Депутаты Законодательного Собрания проверили темпы благоустройства спортивных и общественных территорий в Коврове «Энергосбыт Волга» напоминает: передавать показания счётчиков электроэнергии необходимо круглый год Во Владимире сотрудники полиции задержали подозреваемого в вандализме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с распространением наркотиков Из владимирских пиломатериалов построили защитные сооружения в зоне СВО на Волчанском направлении Педиатр Арина Касаткина пополнила коллектив ОДКБ В «ЛизаАлерт» рассказали, что делать грибнику, если он потерялся в лесу Прокуроры подтвердили факт загрязнения реки Рпень во Владимире Пресс-конференция министра государственного регулирования цен и тарифов Марии Новосёловой и замминистра социальной защиты населения Владимирской области Светланы Дурмановой Владимирская область заключила соглашение о сотрудничестве и информационном взаимодействии с Аналитическим центром при Правительстве РФ Владимирская область в топ-10 лучших субъектов РФ по выполнению работ в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
смотреть все
mob_banner1