Общество
2017-12-12 14:55

Коллектив ВлГУ наградили за разработку электронного учебного курса

Коллектив ВлГУ наградили за разработку электронного учебного курса

Коллектив Владимирского госуниверситета победил в конкурсе среди разработчиков образовательных программ в номинации «Разработка электронного учебного курса». Представителей опорного вуза региона чествовали 7 декабря на VI Конгрессе предприятий наноиндустрии, который организован Фондом инфраструктурных и образовательных программ (Группа РОСНАНО) и Межотраслевым объединением наноиндустрии. 

Как сообщают в пресс-службе ВлГУ, конгресс был посвящен итогам развития отрасли за первое десятилетие и дальнейшим планам развития. Опорный вуз Владимирской области на встрече представили заведующий кафедрой физики и прикладной математики ВлГУ Сергей Аракелян и доцент этой же кафедры Сергей Абрахин. Они получили поздравления и сертификат победителя конкурса из рук генерального директора АНО eNano Игоря Вальдмана.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 7 ноября 2025 года В НИЯУ МИФИ смонтировали пространственный вакуумный фильтр лазерного комплекса «Эльф» Новая спортивная площадка появится на улице Мира во Владимире Владимирская молодежь участвует в итоговом форуме Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы Национальную кухню и народные костюмы обсудили на очередном этноквизе во Владимире В Суздале наводят порядок в работе гужевого транспорта и создают специальные парковочные места «Т-Плюс» устраняет повреждения и на теплосетях без собственника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 ноября 2025 года Во Владимире прокурор добивается устранения нарушений при ремонте мемориала на площади Победы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реабилитации бойцов СВО в Областном центре спецмедпомощи ДСУ-3 заасфальтировало 600 метров новой дороги на Пушкарской во Владимире В Суздале продолжаются работы по благоустройству общественных пространств Макет самолета АНТ-2 поставили у здания администрации Кольчугинского округа Ветеран СВО из Владимира Валерий Преображенский в числе лучших воинов-наставников России Официальный комментарий прокуратуры по аресту застройщиков Друговых В Юрьеве-Польском завершили благоустройство пешеходного маршруту у Свято-Покровского храма Застройщиков ЖК «Дуброва-парк» Игоря и Романа Друговых взяли под стражу На пожаре в селе Ивановское погиб 56-летний мужчина и пострадала 80-летняя женщина Во Владимире провели рейд по предупреждению незаконной торговли
смотреть все
mob_banner1