Общество
2017-12-12 14:55

Коллектив ВлГУ наградили за разработку электронного учебного курса

Коллектив ВлГУ наградили за разработку электронного учебного курса

Коллектив Владимирского госуниверситета победил в конкурсе среди разработчиков образовательных программ в номинации «Разработка электронного учебного курса». Представителей опорного вуза региона чествовали 7 декабря на VI Конгрессе предприятий наноиндустрии, который организован Фондом инфраструктурных и образовательных программ (Группа РОСНАНО) и Межотраслевым объединением наноиндустрии. 

Как сообщают в пресс-службе ВлГУ, конгресс был посвящен итогам развития отрасли за первое десятилетие и дальнейшим планам развития. Опорный вуз Владимирской области на встрече представили заведующий кафедрой физики и прикладной математики ВлГУ Сергей Аракелян и доцент этой же кафедры Сергей Абрахин. Они получили поздравления и сертификат победителя конкурса из рук генерального директора АНО eNano Игоря Вальдмана.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 20 ноября 2025 года Новый мост через Клязьму и реконструкцию аэропорта обсудили на пресс-конференции министра транспорта и дорожного хозяйства Роботы-телеинспекторы вышли на обследование муромских канализаций Для людей с ограничениями по здоровью и физической активности во Владимире открылся уникальный центр Подопечные благотворительного фонда «Дар жизни» в Суздале ответили на вопросы викторины от «Энергосбыт Волга» Сразу четыре образовательных организации Владимира стали обладателями награды «Знак качества» «Ростелеком» предложил отраслевой стандарт работы с вузами Во Всемирный день ребенка ассоциация юристов России проводит бесплатные консультации Глава региона Александр Авдеев встретился с тренерами и спортсменами по самбо и борьбе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 ноября 2025 года Во Владимире высаживают липы вместо тех, что были уничтожены златкой Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе управления Россельхозцентра и задачах на следующий год Во Владимире заменили 7 фонарных опор на улице Стрелецкой «Карта жителя региона» появится в следующем году во Владимирской области В Радужном завершилось благоустройство Торговой площади Жители Владимирской области направили еще 20 тонн гумгруза в Белгородчину Прокуратура требует освободить Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города В поселке Вяткино Судогодского округа завершили строительство дороги Житель Меленковского округа задолжал 800 тысяч по коммуналке и чуть не лишился квартиры
смотреть все
mob_banner1