Общество
2017-12-12 14:55

Коллектив ВлГУ наградили за разработку электронного учебного курса

Коллектив ВлГУ наградили за разработку электронного учебного курса

Коллектив Владимирского госуниверситета победил в конкурсе среди разработчиков образовательных программ в номинации «Разработка электронного учебного курса». Представителей опорного вуза региона чествовали 7 декабря на VI Конгрессе предприятий наноиндустрии, который организован Фондом инфраструктурных и образовательных программ (Группа РОСНАНО) и Межотраслевым объединением наноиндустрии. 

Как сообщают в пресс-службе ВлГУ, конгресс был посвящен итогам развития отрасли за первое десятилетие и дальнейшим планам развития. Опорный вуз Владимирской области на встрече представили заведующий кафедрой физики и прикладной математики ВлГУ Сергей Аракелян и доцент этой же кафедры Сергей Абрахин. Они получили поздравления и сертификат победителя конкурса из рук генерального директора АНО eNano Игоря Вальдмана.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается +7 На улице Суворова во Владимире устанавливают новые скамейки Семейный МФЦ начал работу в Радужном Дорожные работы в районе ДДюТ продолжаются Три золота завоевали владимирские спортсменки на международном турнире по спортивной аэробике Служба занятости населения Владимирской области разработала сервис «Конструктор профориентационных мероприятий» для работодателей В Покрове завершены работы по благоустройству дворов и ремонту дорог С начала года во Владимирской области произошло 210 пожаров из-за нарушения правил эксплуатации печного отопления В России появятся детские сим-карты с встроенным геотрекером Владимирский врач извлек из бронхов мужчины колпачек от ручки 14-летней давности Во Владимире открылась юбилейная выставка "Сочинение на свободную тему" заслуженного художника Юрия Ткачева Команда из Владимирской области приняла участие во всероссийском слёте проекта «Хранители истории» В Камешковском отделе ЗАГС чествовали золотых юбиляров семейной жизни В поселке Иванищи Гусь- Хрустального района сплели несколько флагов из спанбонда для наших бойцов В СИЗО-3 города Кольчугино открыта мемориальная доска Михаилу Скудину В воскресенье будет прохладно, туманно и без осадков Жители Владимирской области принесли в банки 212 тысяч десятикопеечных монет Во Владимирской области выделили еще 45 млн рублей на субсидии для газификации домов По статистике ГАИ установленные на перекрестках во Владимире ограждения свели к нулю наезды на пешеходов Жители 6 домов в Покрове пожаловались в прокуратуру на отсутствие горячей воды
смотреть все
mob_banner1