Общество
2017-01-03 13:25

Каток на бульваре Пушкина снова откроют

Каток на бульваре Пушкина снова откроют


Радостная новость для всех жителей областной столицы и гостей Владимира: каток на бульваре Пушкина снова откроют! Предположительно, произойдет это 4 января. 

Напомним, каток на бульваре Пушкина был временно закрыт из-за плюсовых температур. 31 декабря, 1 и 2 января дневные температуры доходили до +2 ... +3 градусов. Мы писали об этом здесь. В некоторых местах на катке лед растаял и образовались лужи. Но ситуация изменилась с приходом холодов. Во вторник и среду Росгидромет обещает от - 8 до - 12 градусов. 3 января работники по благоустройству перезальют каток. 

Напомним, время работы катка прежнее - с 11:00 до 22:00. Технический перерыв с 16 до 17 часов.  




Другие новости
Три человека пострадали в ДТП в Кольчугинском округе Мероприятие для владимирских врачей, которые занимаются проблемами старения, провели специалисты медуниверситета им. Пирогова Почти 40 населенных пунктов Владимирской области могут пострадать от паводка Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 марта 2026 года Тарифы на услуги ЖКХ — в зоне пристального внимания депутатов ЗакСобрания Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о программах допобразования детей и подростков Во Владимирской области проведут дополнительную инвентаризацию потребностей и запасов льготных препаратов Во Владимирской области ввели ограничения на движение большегрузов Подорожал проезд по платным трассам Еще 247 человек за счет бюджетной поддержки смогут переехать из аварийного жилья С 1 марта в России меняется порядок учета алиментов при назначении единого пособия Восемь школ Гусь-Хрустального получили новое оборудование и учебные материалы для кабинетов «Труд (технология)» Один человек пострадал на пожаре в пятиэтажке в Коврове Дольщикам ЖК «Дуброва парк-1» выдают ключи от квартир Во Владимире дали старт городским проектам Года единства народов России Владимирские дзюдоисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО в Рязани В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания
смотреть все
mob_banner1