Общество
2017-01-03 13:25

Каток на бульваре Пушкина снова откроют

Каток на бульваре Пушкина снова откроют


Радостная новость для всех жителей областной столицы и гостей Владимира: каток на бульваре Пушкина снова откроют! Предположительно, произойдет это 4 января. 

Напомним, каток на бульваре Пушкина был временно закрыт из-за плюсовых температур. 31 декабря, 1 и 2 января дневные температуры доходили до +2 ... +3 градусов. Мы писали об этом здесь. В некоторых местах на катке лед растаял и образовались лужи. Но ситуация изменилась с приходом холодов. Во вторник и среду Росгидромет обещает от - 8 до - 12 градусов. 3 января работники по благоустройству перезальют каток. 

Напомним, время работы катка прежнее - с 11:00 до 22:00. Технический перерыв с 16 до 17 часов.  




Другие новости
Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше В микрорайоне Сновицы-Веризино приступили к строительству дороги на улице Фалалеевская
смотреть все
mob_banner1