Общество
2015-11-30 17:30

«Каток мечты» в парке «Липки» уже залили

«Каток мечты» в парке «Липки» уже залили

Работы по заливке льда в парке «Липки» уже начались. Каждый день по специальному графику слой за слоем покрываются тропинки «скользящей поверхностью». Находиться на территории сквера уже опасно, потому будущий каток огородили деревянным забором. 

Наряду с традиционным домиком проката коньков и шатром для переодевания с ящичками для одежды, в этом году организаторы планируют установить палатку, где вам смогут заточить коньки. 

Цена проката в этом году не увеличилась - 100 рублей в час + залог за коньки для взрослого составит 1500 рублей, для детей - 1000 рублей. Вход также станет платным - 20 рублей. Бесплатно могут покататься при наличии своих коньков студенты (при предъявлении студенческого) и дети. 

Подсчитаем, сколько нужно иметь при себе денег взрослому человеку, чтобы покататься на коньках (напрокат) в течение трех часов: 20 рублей за вход + 100 рублей х 3 часа + залог 1500 рублей = 1820 рублей. 

Пока на поверхности тропинок небольшой слой льда, кататься на коньках строго запрещено. Официальное открытие «Катка моей мечты» состоится в день старта Рождественской ярмарки на Соборной площади – 25 декабря. 


Но не катком единым - специально для вас "Губерния-33" составила новогоднюю карту Владимира.

Фото: zvim.ru




Другие новости
В последний понедельник июня во Владимире до +23 и облачно Ветераны СВО из Владимирской области выступят на чемпионате по профмастерству «Абилимпикс» в Казани 32 некоммерческие организации Владимирской области получат финансирование на реализацию общественно значимых инициатив В кинотеатре «РусьКино» прошли масштабные пожарно-тактические учения Собинские полицейские задержали курьера телефонных мошенников, обманным путем похитившего почти 2 млн рублей у пенсионерки Во Владимирской области продолжается прием заявлений на выдачу сертификатов на отдых и оздоровление многодетных и малоимущих семей Минфин ожидает, что скоро все компании России будут использовать ИИ в работе Суздаль стал первым в России городом, где можно оплатить парковку по геопозиции Мужчина из Владимира хотел помочь другу достать наркотик, но затея не удалась Жителей Владимирской области приглашают к участию в Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация» Врачи Областного перинатального центра выходили малыша весом 860 граммов Владимирские школьники восстанавливают места захоронений участников ВОВ Сегодня на муниципальном пляже города Владимира пройдет традиционная гонка с препятствиями «Игры Патриотов» Во Владимире прокурор направил в суд уголовное дело о поджоге дорогостоящего автомобиля Более 60 тысяч детей пополнили знания о безопасности в рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» Жемчужная свадьба в отделе ЗАГС города Владимира В воскресенье жарко и солнечно Во Владимирской области ведут профилактику деструктивных проявлений среди молодёжи Владимирские специалисты проводят ремонт крыш домов в подшефном Кировском Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1