Общество
2020-06-07 08:53

Карантинные меры во Владимирской области снимут уже в июне

Карантинные меры во Владимирской области снимут уже в июне

Карантинные меры во Владимирской области полностью планируют снять уже в июне. Об этом на своей официальной странице в социальных сетях сообщил глава региона Владимир Сипягин.

  — Мы приступили к первому этапу. Рассчитываем, что в июне дойдём и до третьего, на котором возобновит работу почти весь бизнес региона, — заявил губернатор.

Владимирская область 30 мая вышла на первый этап снятия ограничений. В регионе разрешили работу непродовольственных магазинов площадью до 400 квадратных метрах, а также занятия спортом на улице. Решение о следующих послаблениях будет принято после консультаций со специалистами Роспотребнадзора.






Другие новости
В Александровском округе утонул 42-летний мужчина Избранный глава Владимира Сергей Волков заявил о первом назначении Первый заместитель губернатора Дмитрий Лызлов поздравил Сергея Волкова с назначением Двадцать депутатов проголосовали за Сергея Волкова Сергей Волков поделился статистикой о городе во время выступления на горсовете Ещё 14 муниципальных образований Владимирской области стали участниками программы «30 на 70» Во Владимире сегодня выберут главу города Мост через Клязьму в Вязниковском округе снова открыт В ГД предложили снизить госпошлину за биометрический загранпаспорт Велоориентировщики Владимирской области завоевали 7 наград первенства России В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо»
смотреть все
mob_banner1