Общество
2020-06-07 08:53

Карантинные меры во Владимирской области снимут уже в июне

Карантинные меры во Владимирской области снимут уже в июне

Карантинные меры во Владимирской области полностью планируют снять уже в июне. Об этом на своей официальной странице в социальных сетях сообщил глава региона Владимир Сипягин.

  — Мы приступили к первому этапу. Рассчитываем, что в июне дойдём и до третьего, на котором возобновит работу почти весь бизнес региона, — заявил губернатор.

Владимирская область 30 мая вышла на первый этап снятия ограничений. В регионе разрешили работу непродовольственных магазинов площадью до 400 квадратных метрах, а также занятия спортом на улице. Решение о следующих послаблениях будет принято после консультаций со специалистами Роспотребнадзора.






Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до 8° тепла Социальные пенсии вырастут на 6,8% с 1 апреля Роспотребнадзор помог вернуть жителю Коврова почти 200 тысяч рублей за непостроенный хозблок 200 тысяч рублей будут выплачивать студенческим семьям при рождении ребенка Владимирцев приглашают на выставку «Ракетоплан «Буран». История одного полёта» В Гороховце активная молодежь пришла на помощь семье, потерявшей близкого человека в ходе СВО Специалисты Петушинского комплексного центра победили во Всероссийском патриотическом конкурсе "Время героев - время защитников Отечества" Хирурги Областной клинической больницы провели операцию пациенту с гнойным перитонитом из Мурома Владимирская магистрантка за год «вырастила» копию белокаменного рельефа, расположенного на фасаде Дмитриевского собора В Вязниках местная жительница осуждена за причинение смертельного ранения знакомому и угрозу убийства его супруге Названы имена лучших в ЖКХ Владимирской области Студенты ВлГУ завоевали бронзовые медали на юниорском Первенстве России по борьбе на поясах Подведены итоги спартакиады государственных служащих Владимирской области Владимирцев зовут послушать, как звучит весна в центре ИЗО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской игре «Семейная зарница» В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе
смотреть все
mob_banner1