Общество
2020-06-07 08:53

Карантинные меры во Владимирской области снимут уже в июне

Карантинные меры во Владимирской области снимут уже в июне

Карантинные меры во Владимирской области полностью планируют снять уже в июне. Об этом на своей официальной странице в социальных сетях сообщил глава региона Владимир Сипягин.

  — Мы приступили к первому этапу. Рассчитываем, что в июне дойдём и до третьего, на котором возобновит работу почти весь бизнес региона, — заявил губернатор.

Владимирская область 30 мая вышла на первый этап снятия ограничений. В регионе разрешили работу непродовольственных магазинов площадью до 400 квадратных метрах, а также занятия спортом на улице. Решение о следующих послаблениях будет принято после консультаций со специалистами Роспотребнадзора.






Другие новости
В Гусь-Хрустальном округе Владимирской области отремонтирован востребованный участок трассы «Владимир – Тума» – Старково В почтовое обращение вышла серия из шести марок, посвящённых Городам трудовой доблести Владимирские гимнасты в числе лучших на Спартакиаде народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2026 года Избирательный участок в 46-й школе посетил сенатор Совета Федерации от Владимирской области Владимир Киселев Митрополит Никандр освятил закладной камень храма на Поварской в Москве В образовательном центре №8 на юго-западе Владимира утром отдал свой голос глава города Сергей Волков Во Владимирской области организованы экзитполы на выборах Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова проголосовала сегодня утром Во Владимире на линии городских маршрутов вышли новые автобусы-«гармошки» «Волгабас» Сегодня во Владимире начал свою работу Штаб общественного наблюдения на базе РАНХиГС Во Владимирской области отремонтировали 5,5 км трассы Касимов – Муром – Нижний Новгород Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил свой избирательный участок одним из первых На владимирской земле уже в четвёртый раз отметили «Шумбрат» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии экономики во Владимире  Пиломатериалы отправили из Петушинского округа на Волчанское направление на СВО Владимир присоединился к выборам депутатов Государственной Думы девятого созыва В «ЛизаАлерт» рассказали, как подготовиться к походу за грибами
смотреть все
mob_banner1