Общество
2020-09-14 17:33

Кандидаты от оппозиции не прошли в горсовет Владимира. Комментарий губернатора

Кандидаты от оппозиции не прошли в горсовет Владимира. Комментарий губернатора

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин выразил свое мнение о муниципальных выборах, прошедших в региональном центре. Глава региона заявил, что по результатам выборов в горсовет не прошел ни один кандидат от оппозиции. По словам Сипягина, похожая ситуация по всей России.

Владимир Сипягин считает, что позицию по поводу таких итогов голосования очень точно выразил лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский.

— 20-й год подряд повсюду на выборах побеждает одна, проправительственная партия, да еще и с разгромными результатами. Люди с улыбками выходят на улицу на следующий день после таких выборов? Нет. Многих тошнит! — процитировал глава Владимирской области Владимира Жириновского.

Явка на выборы во Владимире составила 18,37% от общего числа горожан, имевших право на голосование.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +29 °С Новости Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимирской области продолжается работа по обеспечению пациентов льготными лекарствами Жители Киржачского округа приняли участие в субботнике и озеленении Александр Авдеев обсудил с Андреем Кириленко вопросы развития баскетбола во Владимирской области Поисковики Владимирской области приняли участие в межрегиональной Вахте Памяти Ольга Хохлова встретилась со студентами педагогического колледжа накануне Дня Победы К годовщине Великой Отечественной все ветераны, проживающие во Владимирской области, уже получили выплаты Губернатор Александр Авдеев встретился с областным объединением профсоюзов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимир прибыл «Огонь памяти» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проекте арт-кластера «Таврида» и участниках от Владимирской области 20 тысяч выпускников Владимирской области готовятся к сдаче государственной итоговой аттестации Жители Петушинского округа направили лес на фронт для строительства защитных сооружений В РФ с 22 мая начнут сохранять выплаты многодетным при превышении доходов на 10% Владимирским студентам рассказали, как высокие технологии меняют жизнь верующего человека Сотрудники МЧС и добровольцы успели потушить поле и не допустили переброс огня на дома в селе Фоминки Свыше 60 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за благоустройство общественных пространств Кадровый центр «Работа России» Владимирской области приглашает ветеранов СВО принять участие в конкурсе «Лучший по профессии» На улицах Михайловская и Полины Осипенко обновят дорожное полотно
смотреть все
mob_banner1