Общество
2020-09-14 17:33

Кандидаты от оппозиции не прошли в горсовет Владимира. Комментарий губернатора

Кандидаты от оппозиции не прошли в горсовет Владимира. Комментарий губернатора

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин выразил свое мнение о муниципальных выборах, прошедших в региональном центре. Глава региона заявил, что по результатам выборов в горсовет не прошел ни один кандидат от оппозиции. По словам Сипягина, похожая ситуация по всей России.

Владимир Сипягин считает, что позицию по поводу таких итогов голосования очень точно выразил лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский.

— 20-й год подряд повсюду на выборах побеждает одна, проправительственная партия, да еще и с разгромными результатами. Люди с улыбками выходят на улицу на следующий день после таких выборов? Нет. Многих тошнит! — процитировал глава Владимирской области Владимира Жириновского.

Явка на выборы во Владимире составила 18,37% от общего числа горожан, имевших право на голосование.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 9 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с представителями региональной Федерации бокса Жителю Владимира грозит суровое наказание за комментарии, сделанные в августе 2024 года Финалисты окружного этапа ЦФО конкурса «СМИротворец» посетили Владимир, Мстеру и Гороховец В Коврове ремонтируют центральные улицы, придомовые территории и выезды из дворов Новая мера поддержки бойцов СВО введена в Гусь-Хрустальном Во Владимире подорожает стоимость школьного питания Волонтёры «ЛизыАлерт» вернули домой пенсионера, который пробыл в лесу двое суток Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2025 года В правительстве региона обсудили старт отопительного сезона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о VI фестивале театра кукол «Золотое колечко» и новых постановках В Карабаново открылся новый стадион при школе № 7 В школе №3 в Петушках идет монтаж новой кровли В офисах МФЦ Владимирской области вновь будут работать консультационные пункты налоговой службы Владимирцы могут выбрать название для строящегося спорткомплекса за «Пекинкой» Во Владимире создан новый коллегиальный орган «Зеленый совет» В школе №10 в Гусь-Хрустальном обновили пищеблок Ученица гороховецкой школы №1 стала полуфиналисткой знаменитой Телевизионной гуманитарной олимпиады «Умницы и умники» Команда Владимирской области выступила на юбилейной «Спартакиаде пенсионеров России» 
смотреть все
mob_banner1