Общество
2020-07-30 12:03

Как заработать в интернете с нуля?

Как заработать в интернете с нуля?

Продвигаться становится сложнее — интернет стал переполненной нишей в типичных направлениях. Сегодня уже никого не удивишь специалистами по копирайтингу, таргетингу, которые пытаются получить прибыль в этой отрасли. Но на самом деле, интернет лишь поверхностно переполнен «специалистами», действительно профессиональных людей мало.

Если вы стремитесь заработать реальные деньги, используя техническое компьютерное обеспечение, то мы предлагаем вам несколько свободных платформ для заработка, на которых вы можете попытать свое счастье.
Пассивный доход не требует вмешательства человека, просто где-то на виртуальном счету пусть и медленно, но накапливаются деньги. Традиционно пассивные деньги являются лишь небольшой долей того, что вы могли бы заработать собственными мозгами. Но как вариант использовать его можно.

Способ первый: учите пользователей

Чтобы разобраться с инструментами интернета перед тем, как начать зарабатывать в онлайне с нуля, нужно самому пройти курсы. В свободном доступе находится много литературы и бесплатных курсов подобной тематики. Уделив некоторое время на обучение - вы начнете понимать основы развития в Сети.

Для начала достаточно опираться на бесплатную информацию из интернета. После вы можете совершенствовать собственные умения в сфере веб-дизайна, верстки сайтов — эти параметры необходимы для создания собственного обучающего курса в интернете. Как вариант — сотрудничество с профессионалом, который возьмется за технический вопрос.

Вы можете поделиться ценной информацией с другими пользователями. Онлайн-курсов в интернете - множество. Но вы должны предоставить уникальные знания, придумать нетипичный подход к обучению. Такой способ позволит заработать с нуля, тем более, что многие платформы предоставляют возможность стать инструктором бесплатно — тогда и веб-мастер не потребуется.

Онлайн-курс — выгодная вещь. Вы можете адаптировать ее под разные платформы и спокойно контролировать действия учеников, финансовые потоки.

Способ второй: пишите больше

Если у вас есть желание написать собственную книгу, то сейчас самое время приступить к исполнению собственных желаний. К тому же, XXI век — шикарное время для реализации себя в таком направлении. Многие пытаются, но не все находят уникальные сюжеты и могут полноценно описать события. если у вас есть такие способности - то этот способ для вас.

foto_2_sozdavajjte_netipichnye_syujhety.jpg

Почему публикация книг подходит тем, кто хочет получить реальные деньги через интернет:

  • действительно интересные книги привлекают тысячи читателей;

  • для написания понадобится любой девайс и интернет;

  • все жанры сейчас популярны;

  • многие платформы для самостоятельного издательства предлагают заработок.

Вы можете выбирать и отечественные, и иностранные проекты, где будете продавать книгу. Первые два-три сочинения, вероятно, лучше публиковать бесплатно. Привлекайте читателей собственным стилем написания, простотой и сложностью одновременно.

Способ третий: уйдите в свободное плавание

Для вашего удобства в интернете существует масса сайтов, где собираются вакансии для фрилансеров. В основном, на платформах предлагают проектную работу, хотя и долговременное сотрудничество популярно. Если у вас есть навыки, которые реально осуществить дистанционно, то вы точно найдете своего заказчика.

В России популярны такие ресурсы: Freelancehunt.com, Free-Lance.ru, Weblancer.net.

Следуйте нескольким правилам:

Никогда не говорите, что умеете делать все, — остановитесь на одном направлении и начинайте свое развитие.

В профиль при регистрации загрузите примеры работ (хотя бы три), это подтверждает ваши способности и может заинтересовать потенциального заказчика.

Изучайте тенденции в выбранной нише — следуйте последним правилам, а не оставайтесь приверженцами старомодного стиля (особенно это касается веб-разработчиков, дизайнеров, писателей).

Если вы еще не придумали, как заработать дома в интернете, пролистайте вакансии и предложения. Так вы поймете тенденции на рынке виртуального труда и сможете получить проверенный постоянный заработок.

Способ четвертый: поделитесь медиа-контентом

Продавайте собственные изображения и видео. Если получаются интересные фото и видео хорошего качества, вы можете продавать их для специальных платформ, специализирующихся на этом. Работайте с наиболее популярными из них. Предлагаем для рассмотрения Shutterstock, Getty Images, Dreamstime. Фотостоки работают по такому алгоритму:

  • загружаете медиа;

  • устанавливаете цену или принимаете стандартные условия;

  • получаете деньги, когда пользователь скачивает вашу работу.

Существуют отдельные стоки для фотографий, видеороликов. Правило: больше фото — больше шансов получить прибыль. Проверяйте популярные стили, идеи. Если среди активных пользователей приобретете популярность, сможете зарабатывать на фотографии постоянно. 

foto-3-delites-cherez-socseti.jpg

Способ пятый: помогайте другим

Как зарабатывать в интернете с нуля? Вам просто потребуется немного терпения, умения конструктивно и аргументированно выражать собственные мысли. Вы можете стать тестировщиком программ, мобильных приложений или веб-сайтов. Для правильной и прибыльной работы в этой сфере потребуется:

  • представление о качественной верстке;

  • знание основ веб-дизайна;

  • нормальное восприятие цветовой гаммы и умение сочетать цвета.

Таким образом, вы можете оценивать чужие работы и давать советы. К примеру, можете отметить слишком сложное навигационное меню, сочетание оттенков, приводящее к неверному восприятию, некачественно подобранные фото.

Существуют проекты, помогающее найти заказчика и критика. Так вы обеспечиваете чужой бизнес объективным мнением, помогаете посредством отзывов найти золотую середину и сделать сайт или приложение лучше.

Среди таких платформ:

  • Ubertesters;

  • UserTesting;

  • Testbirds;

  • Userlytics.

Работают перечисленные проекты на английском языке. Отечественная ниша в интернете пока не может похвастаться развитой системой, достойными спросом и предложением.

Способ шесть: пишите письма людям

Ежедневно на ваш email приходит несколько сообщений, которые относятся к автоматическим рассылкам. Вы подписываетесь на них целенаправленно или совершенно случайно, однажды дав согласие. Удивительно, но в истории становления бизнеса существует множество примеров, когда именно email-рассылка помогла завоевать аудиторию, посеять уверенность и привлечь активных пользователей.

Email-маркетинг как способ создания базиса для последующего бизнеса считается вполне прибыльным. Существуют бесплатные сервисы, цель которых — помочь клиентам в создании хорошей рассылки. Примеры таких сервисов: GetResponse, UNISENDER, Netpeak.

Ваши действия поэтапно выглядят так:

  • определитесь с направлением в бизнесе;

  • найдите стиль написания;

  • выберите конкретный сервис, работающий с направлением email-маркетинга;

  • создайте лендинг (делается бесплатно, основная информация по его созданию находится в открытом доступе);

  • пишите регулярно, и в письмах оставляйте ссылку на вашу лендинговую страницу.

Цель — завоевать доверие со стороны пользователей. Пишите так, чтобы людям приятно было утром читать ваше письмо, открывать его вечером после работы, занять себя во время езды в общественном транспорте.

Способ монетизации можете выбрать самостоятельно: создать курсы онлайн, продавать цифровые продукты, работать с партнерскими ссылками.

Делаем выводы

Подведем итоги: способов для заработка в интернете с нуля существует множество. Мы назвали интересные способы, которыми можно пользоваться. Есть шанс стать разработчиком сайтов — вперед, получается у вас озвучивать красиво — аудиокниги заждались своего героя, хотите писать — идите скорее в копирайтинг, по нраву публичная жизнь — блоги, SMM существуют для вас.

Оценивайте собственные силы, очертите круг вариантов для собственного развития в интернете с нуля и начинайте работать. Помните, что в заполненной нише успеха придется добиваться долго. Бросите на половине пути — не сможете получать прибыль.

Источник: https://www.beboss.ru/kak-zarabotat-v-internete


На правах рекламы





Другие новости
34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19 Новости Владимирской области за 24 апреля 2024 года
смотреть все
mob_banner1