Общество
2020-09-21 16:03

Как власти Владимирской области поддерживают бизнес

Как власти Владимирской области поддерживают бизнес

Смотрите в прямом эфире «Губернии 33». С какими проблемами чаще всего сталкиваются владимирские предприниматели и как региональные власти поддерживают бизнес? Расскажем сегодня в программе «Здесь и сейчас».

Гость — уполномоченный по защите прав предпринимателей во Владимирской области Алла Матюшкина. Звонки принимаются по телефонам: 32-43-22 и 32-62-33 с 19:20 до 20:00.

Не пропустите программу «Здесь и сейчас» сразу после вечернего выпуска новостей.




Другие новости
В канун Дня народного единства поздравления передали земляки, которые выполняют свой долг в зоне СВО Во Владимирской области продолжается набор на службу по контракту в беспилотные войска Стартовала 11-я международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда В среду в Загородном парке пройдет праздничное мероприятие «Русь жива!» Золото чемпионата и первенства ЦФО по пауэрлифтингу в копилке наших спортсменов
смотреть все
mob_banner1