Общество
2020-02-14 12:39

Как увеличить количество подписчиков в Инстаграм

Как увеличить количество подписчиков в Инстаграм

Число фолловеров в Инстаграме – показатель популярности и востребованности Вашей страницы. Если профиль заведен для общения и обмена фото с близкими и друзьями, подобные показатели не особо важны. Но если Вы планируете использовать социальную сеть для заработка, то Вам стоит позаботиться об увеличении своей аудитории. Неплохой вариант – купить подписчиков в Инстаграм у специализированной компании. Важно найти проверенный сайт, который предлагает качественных фолловеров с гарантией от списания и бана.

GVzMO.png

Быстрый рост аудитории в Инстаграм

Количество пользователей социальной сетью превышает 1 млрд человек, что делает Instagram – удачной площадкой для зарабатывания денег. Делать это можно различными способами:

·      продавая товары или услуги;

·      раскручивая бренды;

·      размещая на своей странице рекламу.

Какой бы из них Вы ни выбрали, обязательное условие – наличие достаточного количества фолловеров. Чтобы привлечь их естественным путем, потребуется потратить немало времени и сил. В этом случае Вы должны регулярно выкладывать новые посты, содержащие оригинальные, красивые фотографии и уникальный, интересный текстовый контент. Проведение опросов, гивэвеев, запись сторис и использование прочих возможностей социальной сети также играют немалую роль. Нельзя забывать о проставлении тематических хештегов и геолокации.

Можно воспользоваться услугами специальных бирж. Здесь Вам предстоит зарегистрироваться и выполнить ряд предложенных заданий. Получив достаточное количество баллов, Вы сможете заказать требуемое число подписчиков. Среди действий, которые от Вас потребуются: подписка на чужие страницы, оценивание публикаций, создание комментариев. Ничего сложного делать Вам не придется, но этот вариант требует значительных временных затрат, из-за чего подходит не всем.

GVzPJ.png

Массфолловинг – еще один способ увеличить аудиторию. Подписываетесь на все аккаунты, которые попадаются Вам под руку и ждете ответной реакции. Недостаток этого метода в том, что большинство страниц, на которые Вы подпишетесь может оказаться фейковыми. К тому же, социальная сеть может негативно отнестись к нездоровой активности на Вашем аккаунте, что снизит Ваши шансы попасть в ТОП.

Хороший вариант – купить подписчиков в Instagram, воспользовавшись услугами специализированного сайта. Быстро и дешево Вы получите русских, живых фолловеров, что позволит увеличить уровень доверия к Вашей странице, ведь пользователи положительнее расположены к популярным блогам и охотнее подписываются на них.

На правах рекламы.




Другие новости
Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024» Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского турнира в Подольске Сегодня во Владимире по нескольким адресам отключат теплоснабжения В четверг во Владимире ожидается +10 и дождь В одном из сёл Юрьев-Польского района паводок размыл дамбу Новости Владимирской области за 17 апреля 2024 года 352 лифта в многоэтажных домах должны быть заменены во Владимире до конца этого года Над Владимирской областью пролетит «Бессмертная эскадрилья» Во Владимирской области изменились правила по обращению с животными В 33 регионе разработана «дорожная карта» по строительству пансионата для пожилых граждан и инвалидов в Юрьеве-Польском В Покрове многодетная семья переехала в новый дом Еще один гуманитарный груз из Владимирской области отправился в зону СВО В 33 региона за сутки поступило более 10 сообщений о хищениях денег, совершенных с использованием IT- технологий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 апреля 2024 года Юные «Пилоты будущего» из Владимира победили в региональном этапе Всероссийского чемпионата пилотирования дронов В микрорайоне Сновицы-Веризино в рамках нацпроекта «Образование» строится школа на 1100 мест Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: О популяризации донорства и акции «Давай вступай» Несколько пар из Владимирской области поженятся на Всероссийском свадебном фестивале на выставке «Россия» Музей-заповедник «Александровская слобода» представил свой район на международной выставке "Россия" в Москве
смотреть все
mob_banner1