Общество
2017-01-13 12:28

Как убирали город в снегопад

Как убирали город в снегопад

Ночью во Владимире прошел сильный снегопад, с последствиями которого традиционно боролись работники Центра управления городскими дорогами. Центральные магистрали, внутриквартальные дороги, остановки и прочие муниципальные делянки в ночное время убирала 51 единица спецтехники. В утренние часы, когда снегопад усилился, на борьбу с его последствиями вышло 69 единиц техники и 68 рабочих ручной уборки.

- Если у наших уважаемых жителей, автолюбителей возникают вопросы по качеству уборки магистралей, можно позвонить в диспетчерскую Центра управления городскими дорогами по телефону: 479-089, - напоминает руководитель управления по связям с общественностью и СМИ администрации г. Владимира Александр Карпилович. – Если же горожане недовольны уборкой дворовых территорий, что является зоной ответственности управкомпаний, и если они по каким-то причинам не в состоянии добиться качественной уборки дворов от компании, которой они платят свои же деньги, можно обращаться с жалобой в управление ЖКХ по номеру: 53-18-98. Телефон работает на буднях с 8:30 до 17:00. Также можно позвонить по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы администрации г. Владимира: 05.

Представитель мэрии также добавил, что уборка города во время снегопада прошла в штатном режиме, заторов на дорогах зафиксировано не было. 

Фото: Борис Пучков




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -7°С Новости Владимирской области за 19 января 2026 года Православные христиане отмечают праздник Крещения Председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий посетил городской округ Покров и обсудил с жителями развитие инфраструктуры Во Владимире полным ходом идет ремонт школы №1 Истории многодетных мам вдохновили владимирского фотографа на уникальную выставку Для строящейся школы в Александрове закупили оборудование и мебель Во Владимире прошел традиционный карнавальный забег Дедов Морозов и Снегурочек Владимир Куимов ответил на вопрос, когда откроется инфекционный корпус ОКБ Более 40 волонтеров отряда «Лиза Алерт» дежурили в «Ночном патруле» в минувшие морозные ночи Владимир Куимов ответил на вопросы о кадрах в здравоохранении Дмитрий Наумов, приговоренный к 8 годам лишения свободы, готов искупить вину на СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 января 2026 года 13 человек спасли во время пожара в Александрове Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ГАИ 2025 года и изменения в законодательстве в 2026 году На XXXI «Суздальфест» заявились авторы 14 анимационных полнометражек и 25 сериалов Во Владимирской области увеличена выплата участникам СВО и расширены меры поддержки Владимирский университет попал в мировой рейтинг Восемь лет строгого режима получил бывший мэр Дмитрий Наумов 12 пожаров за прошедшие сутки ликвидировали сотрудники МЧС во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1