Общество
2019-07-10 10:38

К 2024 году на дорогах Владимирской области установят 133 камеры для фиксации нарушений

К 2024 году на дорогах Владимирской области установят 133 камеры для фиксации нарушений

На одном из последних совещаний, которое было посвящено работе центра безопасности дорожного движения Владимирской области, губернатор Владимир Сипягин отметил, что в регионе необходимо принять меры для того, чтобы снизить смертность и количество ДТП на дорогах.

Директор Центра безопасности дорожного движения Игорь Суворов заявил, что для улучшения безопасности автодорог региона в 2019 году планируется установить 10 устройств для фотовидеофиксации нарушений ПДД, которые автомобилисты привыкли называть просто «камерами».

— Комплексы должны появиться на перекрестках во Владимире, Александрове, Коврове, в Собинском и Судогодском районах, а также на трассе Владимир — Юрьев-Польский, — уточнил Суворов.

Также он добавил, что к 2024 году в регионе должно появиться 133 таких камеры. Сейчас на аварийно-опасных участках автодорог во Владимирской области работают 52 комплекса фотовидеофиксации нарушений ПДД.




Другие новости
Владимирская школьница завоевала серебро на международном фестивале «РобоФинист 2026» Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира Три жителя Владимирской области удостоены общественной премии «Гордость нации – 2026» Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах В воскресенье возможен дождь и до +15°С Продолжается набор в территориальное подразделение «БАРС – Владимир»  На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых Во Владимирской области прошёл XII слёт студенческих отрядов Финансирование на бесплатное питание в школах увеличат почти до 80 млрд рублей Прокуратура выявила нарушения в 7 спортивных учреждениях Александровского округа Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть
смотреть все
mob_banner1