Общество
2019-07-10 10:38

К 2024 году на дорогах Владимирской области установят 133 камеры для фиксации нарушений

К 2024 году на дорогах Владимирской области установят 133 камеры для фиксации нарушений

На одном из последних совещаний, которое было посвящено работе центра безопасности дорожного движения Владимирской области, губернатор Владимир Сипягин отметил, что в регионе необходимо принять меры для того, чтобы снизить смертность и количество ДТП на дорогах.

Директор Центра безопасности дорожного движения Игорь Суворов заявил, что для улучшения безопасности автодорог региона в 2019 году планируется установить 10 устройств для фотовидеофиксации нарушений ПДД, которые автомобилисты привыкли называть просто «камерами».

— Комплексы должны появиться на перекрестках во Владимире, Александрове, Коврове, в Собинском и Судогодском районах, а также на трассе Владимир — Юрьев-Польский, — уточнил Суворов.

Также он добавил, что к 2024 году в регионе должно появиться 133 таких камеры. Сейчас на аварийно-опасных участках автодорог во Владимирской области работают 52 комплекса фотовидеофиксации нарушений ПДД.




Другие новости
Пройти проверку на знание своих прав и обязанностей можно с помощью Всероссийского юридического диктанта Наши «Львы» вышли в финал Гимнастической Премьер-Лиги В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 3 декабря 2025 года Во Владимире увеличилась численность экзотических теплолюбивых животных Во Владимире прорабатывают изменения в организации дорожного движения В Курское приграничье прибыл еще один гуманитарный конвой из Владимирской области Центр управления городскими дорогами начал обслуживать ливневые канализации 140 лет отмечает Высшая инженерно-техническая школа имени Советкина В ВлГУ открылась комната матери и ребенка На собрании Ассоциации работодателей и товаропроизводителей авторам соцпроектов вручили благодарности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 декабря 2025 года Сегодня в России отмечается День неизвестного солдата Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о раскрытии коррупционных преступлений во Владимирской области  Белокаменные скульптуры поставят в центральном парке и у роддомов Владимира Вице-спикер Заксобрания Роман Кавинов стал главой администрации Суздаля Рябину и злаковые многолетники высадят на въезде во Владимир со стороны Москвы На время капремонта школы №43 ЦУГД делает безопасный проход к школе № 49 В Гусь-Хрустальном местные власти не убирают руины снесенного аварийного дома Первый рейс «Буревестника» стартовал в сторону Владимира
смотреть все
mob_banner1