Общество
2019-07-10 10:38

К 2024 году на дорогах Владимирской области установят 133 камеры для фиксации нарушений

К 2024 году на дорогах Владимирской области установят 133 камеры для фиксации нарушений

На одном из последних совещаний, которое было посвящено работе центра безопасности дорожного движения Владимирской области, губернатор Владимир Сипягин отметил, что в регионе необходимо принять меры для того, чтобы снизить смертность и количество ДТП на дорогах.

Директор Центра безопасности дорожного движения Игорь Суворов заявил, что для улучшения безопасности автодорог региона в 2019 году планируется установить 10 устройств для фотовидеофиксации нарушений ПДД, которые автомобилисты привыкли называть просто «камерами».

— Комплексы должны появиться на перекрестках во Владимире, Александрове, Коврове, в Собинском и Судогодском районах, а также на трассе Владимир — Юрьев-Польский, — уточнил Суворов.

Также он добавил, что к 2024 году в регионе должно появиться 133 таких камеры. Сейчас на аварийно-опасных участках автодорог во Владимирской области работают 52 комплекса фотовидеофиксации нарушений ПДД.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается переменная облачность В Александрове снесли торговую палатку, мешавшую благоустройству Активисты «Волонтёры Победы» поздравили с Днём окончания Второй мировой войны Шарлыкова Евгения Павловича Юных жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе рисунка «Медицина глазами детей» В детском корпусе областной библиотеки для детей и молодежи открылся Детский культурно-просветительский центр В Рособрнадзоре рассказали о продолжении обсуждения демоверсий ЕГЭ по русскому Во Владимире торжественно отметили 15-летие Центра управления городскими дорогами В Александрове будут судить жительницу Москвы, разрешавшую несовершеннолетнему сыну передвигаться на спортивном мотоцикле Владимирцев приглашают на открытие творческого сезона в МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Во Владимирской области продолжается переселение граждан из аварийного жилья Во Владимирской области специализированные клубы при Кадровом центре «Работа России» помогают трудоустроиться ветеранам СВО Владимирцев приглашают к участию в конкурсе творческих работ «Чудо-зонтик!» Владимирская делегация приняла участие во Всероссийском съезде родительских комитетов Сегодня всех приглашают на семейный фестиваль «Владимирский папа» В школах Владимирской области проводятся открытые уроки МЧС России Владимирский педагогический колледж – победитель конкурса родительских инициатив общества «Знание» В воскресенье прояснится и до +19°С Ученики Купреевской школы приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес» Во Владимире отец выплатил долг по алиментам, чтобы не остаться без машины Минсоцзащиты рассказало, какие меры поддержки доступны студенческим семьям во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1