Общество
2020-08-12 13:25

Из-за сгоревших мусоровозов во Владимире будут вывозить отходы в ночную смену

Из-за сгоревших мусоровозов во Владимире будут вывозить отходы в ночную смену

Рано утром 12 августа на мусороперегрузочной площадке на территории бывшего ВТЗ сгорели десять грузовиков для перевозки мусора.

Пострадавшие автомобили принадлежат управляющей компании «Чистый Владимир», которая предоставляет услуги по вывозу мусора на территории города и региона. В компании «Биотехнологии» заверяют — организация сделает все возможное, чтобы город не утонул в мусоре.

— Наши партнеры, «Чистый Владимир», планомерно решают эту ситуацию. На данный момент, насколько я знаю, уже принято ими в производство семь машин, пять узже ездят, работа продолжится ночью, чтобы не допустить коллапса, — сказал заместитель директора ООО «Биотехнологии» Альберт Скворцов.

Сгоревшие машины обслуживали две трети Владимира. Оставшиеся авто будут работать в ночную смену до тех пор, пока в город не поступят новые «Камазы».

— Наши содружественные компании пошли нам на встречу, с пониманием, согласились нам помочь. Каким образом — лизинг это будет, аренда или выкуп вторичной техники — будем смотреть, — отметила заместитель генерального директора по производственным вопросам Янина Афонькина.





Другие новости
В среду во Владимире будет дождливо и +11 К 30-летию Заксобрания Владимирской области открылась выставка о работе депутатов Новости Владимирской области за 16 апреля 2024 года Во Владимире проходит региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс» Более 107 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за объекты благоустройства В Камешково завершается реконструкция путепровода через железную дорогу В Юрьевце водитель «Чери» сбила питбайк В Избиркоме Владимирской области сегодня наградили членов участковых избирательных комиссий Владимирский филиал «Т Плюс» и «Владимиртеплогаз» подписали соглашение с местным строительным колледжем Два владимирских проекта претендуют на победу в премии «Россия — мои горизонты» Жители Петушков жалуются на загрязнение леса в районе улицы Заводская «Ростелеком» продолжает программу «Чистое небо» во Владимирской области Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2024 года Самый высокий уровень воды держится в Вязниковском и Ковровском районах Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о дне ветеранов МВД и работе совета ветеранов Во Владимирской области ярмарки трудоустройства посетили свыше 2 тысяч человек В Патриотическом сквере во Владимире обновили военную технику Волонтеры отряда ЛизаАлерт Владимирской области нашли живыми 83 человека Во Владимирской области еще одного клеща проверили на инфекции
смотреть все
mob_banner1