Общество
2020-01-24 14:42

Из-за прорыва трубы во Владимире 155 человек остались без тепла

Из-за прорыва трубы во Владимире 155 человек остались без тепла

Три дома во Владимире остались без отопления. Утром 24 января на улице Труда возле детского сада №113 прорвало трубу с горячей водой. 

Без тепла сейчас 155 человек. Дошкольное учреждение под отключение не попало. Но воспитанники остались без ежедневной прогулки. Коммунальщики рассказали, что прорыв произошел в теплосети на глубине двух метров. Диаметр повреждения около восьми сантиметров. Ремонт трубы обещают закончить уже к четырем часа дня.




Другие новости
Во Владимире после ремонта открылся офис «Энергосбыт Волга» на Вокзальной Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирская область в числе победителей премии «Время молодых» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с карантинными вредителями В поселке имени Максима Горького Камешковского округа открыли новую амбулаторию Из Меленковского района в зону СВО отправились именные посылки из дома, продукты и техника Заснеженный Владимир убирало 50 коммунальных машин и 70 рабочих За счет повышения тарифов на свет для населения поднимут зарплату рабочим «Владимирводоканала» до 69 тысяч рублей Самые протяжённые участки дорог сделали по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Александровском и Киржачском округах Вступили в силу новые меры безопасности для абонентов сим-карт Семейная ипотека с 1 февраля 2026 года: чего ждать семьям и как к этому подготовиться уже сейчас OMODA и JAECOO запускают новогоднюю акцию с розыгрышем поездки в Сочи Студия «ВОТКукла» при Владимирском театре кукол одержала победу в Международном видеоконкурсе «Блок и Бунин: музыка и свет» Самую инициативную и активную молодежь чествовали во Владимире Магистрант ВлГУ – чемпион Азии по пауэрлифтингу Выбран лучший регистратор заключения брака органов ЗАГС Владимирской области В понедельник ожидается мокрый снег с дождем Ковровские врачи освоили передовые методы лечения переломов тазобедренного сустава Во Владимире задержали 35-летнего мужчину, которого обвиняют в госизмене Трое детей переданы органам опеки и попечительства в Владимире из-за угрозы их жизни и здоровью
смотреть все
mob_banner1