Общество
2021-01-15 14:42

Из-за коронавируса во Владимирской области ограничат крещенские купания

Из-за коронавируса во Владимирской области ограничат крещенские купания

Смотрите в прямом эфире «Губернии 33». Из-за пандемии коронавируса в регионе ограничат крещенские купания. На каких водоемах жителям разрешат окунуться в прорубь и как будут организованы меры безопасности расскажем сегодня в программе «Здесь и сейчас».

Гость в студии — заместитель начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области Юрий Арбузов. Звонки принимаются по телефонам: 32-43-22 и 32-62-33 с 19:20 до 20:00.

Не пропустите программу «Здесь и сейчас» сразу после вечернего выпуска новостей.




Другие новости
Предпринимателей приглашают к участию в Международном дне во Владимирской области В Вязниках в рамках нацпроекта «Семья» открылся первый во Владимирской области Детский культурно-просветительский центр Молодёжь Владимирской области может бесплатно обучиться социальному проектированию в Академии Росмолодёжь.Гранты Ковровчанка Дарья Николаева завоевала бронзовую награду на Всероссийских соревнований по дзюдо В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час
смотреть все
mob_banner1