Общество
2020-06-02 18:33

Из-за коронавируса бюджет Гусь-Хрустального может сократиться на 66 миллионов рублей

Из-за коронавируса бюджет Гусь-Хрустального может сократиться на 66 миллионов рублей

В Гусь-Хрустальном может значительно «похудеть» городской бюджет в связи с пандемией коронавируса. В первую очередь, ожидается снижение объема налоговых платежей, поступающих в бюджет от субъектов малого и среднего предпринимательства, на которых в большей степени отразились меры по вынужденной самоизоляции и снижению деловой активности. Кроме того, ожидается снижение поступлений по основному доходному источнику города — налогу на доходы физических лиц.

По информации гусевской мэрии, в 2020 году бюджет города и бюджетные учреждения недополучат оценочно 66 миллионов рублей, в том числе: по налоговым и неналоговым доходам 46 миллионов рублей, по внебюджетным источникам — 20 миллионов рублей.




Другие новости
Восемь школ Гусь-Хрустального получили новое оборудование и учебные материалы для кабинетов «Труд (технология)» Один человек пострадал на пожаре в пятиэтажке в Коврове Дольщикам ЖК «Дуброва парк-1» выдают ключи от квартир Во Владимире дали старт городским проектам Года единства народов России Владимирские дзюдоисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО в Рязани В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог
смотреть все
mob_banner1