Общество
2019-11-12 11:36

Из-за антисанитарии на три месяца закрыли спортзал школы № 43 во Владимире

Из-за антисанитарии на три месяца закрыли спортзал школы № 43 во Владимире

В управление Роспотребнадзора по Владимирской области обратились родители учеников школы № 43. Они сообщили, что здоровью и жизни их детей в образовательном учреждении угрожает опасность. Тогда сотрудники ведомства выехали на место с внеплановой проверкой и обнаружили ряд нарушений в спортзале.

В частности, относительная влажность воздуха там составила от 63,4% до 63,7%. Это при том, что допустимые значения — 40 - 60%. Кроме того, в помещениях спортивного блока нашли большие следы протечек, деформированное красочное покрытие и явные признаки грибка.

ErZfTKNmvt8.jpg

Сотрудники Роспотребнадзора составили протокол об административном правонарушении. Материалы дела были переданы в суд, который приостановил работу спортзала школы на 80 суток.




Другие новости
Жители Гусь-Хрустального оправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 ноября 2025 года Владимирская школа №31 готовится к капитальному ремонту впервые за 60 лет работы Ученики и преподаватели владимирской гимназии №3 собрали гуманитарную помощь для госпиталя Во Владимире прошли публичные слушания по проекту областного бюджета на ближайшую трехлетку Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ выросла на треть Активисты Народного фронта и сотрудники казначейства передали за ленточку тепловые пушки, гидравлический пресс и масксети Форум «Благодарная Россия» стартовал во Владимирской области Владимир посетил автор культовых картин «Остров», «Царь», «Олигарх» и «Такси-блюз» — Павел Лунгин Прощай, рутина: «Ростелеком» и Т2 автоматизировали общение с техподдержкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 ноября 2025 года В преддверие отопительного сезона сотрудники МЧС провели рейд в садовом товариществе Дружба Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о фестивале-конкурсе эстрадной песни «Шлягер-2025» и о сохранении народных промыслов и ремесел У ДК в селе Второво обновили дорожки и поставили детскую площадку
смотреть все
mob_banner1