Общество
2019-11-12 11:36

Из-за антисанитарии на три месяца закрыли спортзал школы № 43 во Владимире

Из-за антисанитарии на три месяца закрыли спортзал школы № 43 во Владимире

В управление Роспотребнадзора по Владимирской области обратились родители учеников школы № 43. Они сообщили, что здоровью и жизни их детей в образовательном учреждении угрожает опасность. Тогда сотрудники ведомства выехали на место с внеплановой проверкой и обнаружили ряд нарушений в спортзале.

В частности, относительная влажность воздуха там составила от 63,4% до 63,7%. Это при том, что допустимые значения — 40 - 60%. Кроме того, в помещениях спортивного блока нашли большие следы протечек, деформированное красочное покрытие и явные признаки грибка.

ErZfTKNmvt8.jpg

Сотрудники Роспотребнадзора составили протокол об административном правонарушении. Материалы дела были переданы в суд, который приостановил работу спортзала школы на 80 суток.




Другие новости
В поселке Нагорный Петушинского муниципального округа открылся выставочный зал «Аргуновская артель» Гуманитарный груз для подразделений, занимающихся беспилотными летательными аппаратами, отправили из Владимира в зону СВО В школе №43 имени Левитана на две недели раньше срока начались работы в рамках капитального ремонта Фестиваль юных разведчиков прошел во Владимире Маленькие мечты юных владимирцев исполнил губернатор Александр Авдеев Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 января 2026 года С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и соцвыплаты Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о театральных фестивалях, новых постановках и работе драмтеатра Свыше 10 тысяч человек посетили Владимирскую областную филармонию в новогодние праздники Более 660 мероприятий провели в новогодние праздники на территории Владимирской области Во Владимирской области стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников Cтраховые пенсии жителей региона проиндексированы на 7,6% В Золотое кольцо России включают ещё 49 населённых пунктов, в том числе и Владимирской области На дорогах Владимира работают 60 коммунальных машин, на областных - 200 В школе № 43 Владимира стартовал капитальный ремонт Во Владимирской области стартует региональный этап конкурса «Спасем жизнь вместе!» Всероссийские соревнования по тхэквондо ГТФ «Белый лев» пройдут с 16 по 19 января  Во вторник во Владимирской области ожидается до -8°С Новости Владимирской области за 12 января 2026 года Коммунальные службы Владимира ведут активные работы по уборке города от снежных заносов
смотреть все
mob_banner1