Общество
2017-06-06 14:18

iPhone 7 за лучший пост об экономическом форуме получил директор школы

iPhone 7 за лучший пост об экономическом форуме получил директор школы

Наградили волонтеров V Владимирского экономического форума. Заместитель губернатора по социальной политике Михаил Колков отметил, что ребята не просто выполняли административную работу, а «открывали ворота» в 33-й регион, встречая гостей на вокзале. Всего на экономическом форуме было задействовано около 60 волонтеров. Молодежь работала по группам: на площадках регистрации и пленарного заседания, экскурсиях для школьников, а также занимались координацией гостей. 

– Мы говорим на сегодняшний день о 400-500 активных участниках волонтерской деятельности. Это люди, которые обеспечивают самые ключевые события. Они являются уже, если можно так сказать, говоря о добровольцах, профессиональными, по сути, волонтерами, – резюмировал Михаил Колков.

Для многих ребят волонтерство – это не просто шанс «скоротать время», а возможность «получить практику в профессиональной сфере». Анастасия Лобкова учится на экономиста – тема форума близка. Оттого и участвует в качестве волонтера уже второй год.

Анастасия.jpg

– Я работала на площадке регистрации участников. Мы регистрировали гостей форума в особом шатре, выдавали бейджики, раздаточные материалы. Объясняли гостям, какая у них задача на этом форуме, – вспоминает Анастасия.

За плечами Алены Бойковой не только экономический форум, но и «Россия – спортивная держава».
  
Алена.jpg

– Это мое второе участие в экономическом форуме, а волонтерской деятельностью я занимаюсь с 2014 года, – говорит Алена. – Моя специальность – это управление персоналом, т.е. работа с людьми. И это был для меня хороший опыт.  

айфон.jpg

Ребятам вручили Благодарности и конфеты «Raffaello». Как шутливо подметил Михаил Колков: «Отлично, что они – владимирского производителя». Кульминация – награждение победителя конкурса постов в интернете. Приз – седьмой iPhone – ушел новому директору 41 школы Дмитрию Ковригину. Такой же конкурс будет проводиться и на Дне семьи, любви и верности в Муроме, анонсировал Михаил Колков.




Другие новости
В воскресенье будет тепло и солнечно Владимирские полицейские установили причастность жительницы Ярославской области к мошенничеству с использованием 5 000-ой купюры Генпрокуроры России и Белоруссии провели встречу в Суздале Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе авторской песни Фонд капремонта Владимирской области возглавил Александр Одинцов Стартовала Всероссийская олимпиада школьников На скоростном автобане потушили автоваз Ценители литературы могут принять участие в акции «Сокровища русской классики» На поддержку аграриев Владимирская область направила около 1,8 млрд рублей Во Владимире заложили Сад памяти Общественники Владимирской области могут побороться за Всероссийскую общественную премию «Гордость нации – 2025» Медицинский ассистент GigaDoc поможет владимирским пациентам в первичной диагностике здоровья Стартовал осенний сезон Всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл» Во Владимирской области начался второй день голосования на выборах в органы местного самоуправления К Милане Крохиной из Владимира повернулись все наставники проекта «Голос.Дети» Театральное товарищество «Завод» завершает сезон тёплых Суздальских спектаклей Полиатлонисты Владимирской области привезли награды с чемпионата России и всероссийских соревнований В субботу во Владимирской области ожидаются заморозки Новости Владимирской области за 12 сентября 2025 года «Ростелеком» посвятил владимирскую #АртУлочкуРТК годовщине Победы
смотреть все
mob_banner1