Общество
2017-06-06 14:18

iPhone 7 за лучший пост об экономическом форуме получил директор школы

iPhone 7 за лучший пост об экономическом форуме получил директор школы

Наградили волонтеров V Владимирского экономического форума. Заместитель губернатора по социальной политике Михаил Колков отметил, что ребята не просто выполняли административную работу, а «открывали ворота» в 33-й регион, встречая гостей на вокзале. Всего на экономическом форуме было задействовано около 60 волонтеров. Молодежь работала по группам: на площадках регистрации и пленарного заседания, экскурсиях для школьников, а также занимались координацией гостей. 

– Мы говорим на сегодняшний день о 400-500 активных участниках волонтерской деятельности. Это люди, которые обеспечивают самые ключевые события. Они являются уже, если можно так сказать, говоря о добровольцах, профессиональными, по сути, волонтерами, – резюмировал Михаил Колков.

Для многих ребят волонтерство – это не просто шанс «скоротать время», а возможность «получить практику в профессиональной сфере». Анастасия Лобкова учится на экономиста – тема форума близка. Оттого и участвует в качестве волонтера уже второй год.

Анастасия.jpg

– Я работала на площадке регистрации участников. Мы регистрировали гостей форума в особом шатре, выдавали бейджики, раздаточные материалы. Объясняли гостям, какая у них задача на этом форуме, – вспоминает Анастасия.

За плечами Алены Бойковой не только экономический форум, но и «Россия – спортивная держава».
  
Алена.jpg

– Это мое второе участие в экономическом форуме, а волонтерской деятельностью я занимаюсь с 2014 года, – говорит Алена. – Моя специальность – это управление персоналом, т.е. работа с людьми. И это был для меня хороший опыт.  

айфон.jpg

Ребятам вручили Благодарности и конфеты «Raffaello». Как шутливо подметил Михаил Колков: «Отлично, что они – владимирского производителя». Кульминация – награждение победителя конкурса постов в интернете. Приз – седьмой iPhone – ушел новому директору 41 школы Дмитрию Ковригину. Такой же конкурс будет проводиться и на Дне семьи, любви и верности в Муроме, анонсировал Михаил Колков.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 2 декабря 2025 года В Санкт-Петербурге стартовал финал национального Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» Во Владимире после ремонта открылось обновленное пространство креативного самовыражения Во Владимире проходит форум НКО «Действующие лица» 1000 женщин из разных районов области поделились секретом, как создать свое дело и реализовать себя Александр Авдеев посетил проблемные точки Мурома, по которым поступили обращения в ходе прямой линии В корпусе начальной школы в Гусь-Хрустальном после смены подрядчика ведутся активные работы В кадровом центре «Работа России» провели встречу клуба «Секреты успешных женщин» На землю тихо опустилась зима: Wink.ru знает, как согреть декабрь Жители Владимирской области пришли за помощью к Губернатору Александру Авдееву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 декабря 2025 года Во Владимире отмечается рост числа ВИЧ инфицированных Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о волонтерстве и работе Центра добровольчества  Во Владимирской области свыше 5 тысяч выпускников завтра напишут итоговое сочинение На вокзальном спуске во Владимире завершили благоустройство сквера В этом году соревнования по скоростному подъёму «Вертикальный вызов» посвятили 35-летнему юбилею МЧС России Проезд на пригородных электричках для жителей Владимирской области подорожает на 5% В сквере в Юрьевце освободили место для ели «Домашняя» В Меленковском округе завершили дорожную кампанию, обновив 10,5 км дорог
смотреть все
mob_banner1