Общество
2016-11-05 14:23

Губерния снова собралась запеть

Губерния снова собралась запеть

«Поющая губерния» ищет конкурсантов. 12 ноября в Областном Дворце культуры и искусства состоится отборочный тур Второго областного конкурса исполнителей эстрадной песни, который посвящен творчеству поэта Леонида Дербенева.

Главная задача проекта, организуют который ОДКиИ и Центр классической музыки, – найти новых талантливых исполнителей и оказать им творческую поддержку. Жюри конкурса возглавит главный дирижер Губернаторского симфонического оркестра Артем Маркин.

В финале конкурса, который состоится 3 декабря в 16:00, участники будут исполнять песни на стихи Леонида Дербенева в сопровождении Губернаторского симфонического оркестра. Напомним, Областной Дворец культуры и искусства находится по адресу: г. Владимир, ул. Диктора Левитана, 4.

Фото: www.vsehpozdravil.ru




Другие новости
Проекционные переходы смогут существенно снизить ДТП с пешеходами В жилом квартале Веризино устроили новый тротуар В Меленковском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 12,5 км дорог На рокадке во Владимире поставят светофор для транспорта и пешеходов В селе Илькино открылась школа после масштабного капремонта МФЦ Владимирской области было выдали более 1800 справок об участии в специальной военной операции Врачи Перинатального центра спасли двойню, появившуюся на свет раньше срока Спортсменки Владимирской области завоевали путевки на первенство России по женской борьбе  Новости Владимирской области за 22 января 2026 года Прихожане храма Сретения Владимирской иконы Божией матери уже четвёртый год организуют сборы для бойцов на передовой На улице Чапаева возле дома № 3 установили новые световые столбы Дознаватели МЧС отмечают свой профессиональный праздник В Покровском городском округе представили проект «Воображаемый музей» На сельхозпредприятии «Муравия» завершена модернизация животноводческого комплекса и построен новый доильный зал Сотрудники Областного перинатального центра провели День открытых дверей для будущих мам и пап Учащиеся владимирских колледжей прошли однодневную стажировку в подразделениях полиции Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 января 2026 года В селе Весь Суздальского района строят водозабор В новом Детском центре в Суздале пройдет большой семейный праздник Чаще всего дети попадают в ДТП в качестве пассажиров из-за родителей
смотреть все
mob_banner1