Общество
2016-11-05 14:23

Губерния снова собралась запеть

Губерния снова собралась запеть

«Поющая губерния» ищет конкурсантов. 12 ноября в Областном Дворце культуры и искусства состоится отборочный тур Второго областного конкурса исполнителей эстрадной песни, который посвящен творчеству поэта Леонида Дербенева.

Главная задача проекта, организуют который ОДКиИ и Центр классической музыки, – найти новых талантливых исполнителей и оказать им творческую поддержку. Жюри конкурса возглавит главный дирижер Губернаторского симфонического оркестра Артем Маркин.

В финале конкурса, который состоится 3 декабря в 16:00, участники будут исполнять песни на стихи Леонида Дербенева в сопровождении Губернаторского симфонического оркестра. Напомним, Областной Дворец культуры и искусства находится по адресу: г. Владимир, ул. Диктора Левитана, 4.

Фото: www.vsehpozdravil.ru




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 ноября 2025 года Владимирская школа №31 готовится к капитальному ремонту впервые за 60 лет работы Ученики и преподаватели владимирской гимназии №3 собрали гуманитарную помощь для госпиталя Во Владимире прошли публичные слушания по проекту областного бюджета на ближайшую трехлетку Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ выросла на треть Активисты Народного фронта и сотрудники казначейства передали за ленточку тепловые пушки, гидравлический пресс и масксети Форум «Благодарная Россия» стартовал во Владимирской области Владимир посетил автор культовых картин «Остров», «Царь», «Олигарх» и «Такси-блюз» — Павел Лунгин Прощай, рутина: «Ростелеком» и Т2 автоматизировали общение с техподдержкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 ноября 2025 года В преддверие отопительного сезона сотрудники МЧС провели рейд в садовом товариществе Дружба Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о фестивале-конкурсе эстрадной песни «Шлягер-2025» и о сохранении народных промыслов и ремесел У ДК в селе Второво обновили дорожки и поставили детскую площадку Микроавтобус «Фиат» сбил лося на трассе в Судогодском округе В Коврове перед судом предстанет серийный воришка из супермаркетов В этом году обновили около 2 км участка дороги по пути в Суздаль Суд отказался заменить застройщику-банкроту Игорю Другову СИЗО на домашний арест Александр Авдеев провел рабочую встречу с послом Танзании В деревне Степково сгорел частный дом в СНТ
смотреть все
mob_banner1