Общество
2021-03-01 13:16

Губернатор Владимирской области заявил о постепенном снятии коронавирусных ограничений

Губернатор Владимирской области заявил о постепенном снятии коронавирусных ограничений

Во Владимирской области с продолжением вакцинации от COVID-19 и общим улучшением эпидобстановки будут постепенно снимать коронавирусные ограничения. Об этом 1 марта на своей странице в соцсети заявил губернатор Владимир Сипягин.

Так, с сегодняшнего дня противоэпидемический режим смягчается в музеях и на выставках. Их смогут посещать организованные экскурсионные группы до 30 человек, если они прибыли на одном автотранспорте или учатся совместно.

Губернатор также отметил, что теперь также разрешено проводить групповые занятия в культурно-досуговых учреждениях нашего региона.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО
смотреть все
mob_banner1