Общество
2020-07-31 13:41

Губернатор Владимирской области сдал тест на коронавирус

Губернатор Владимирской области сдал тест на коронавирус

Губернатор Владимир Сипягин сдал тест на коронавирус после того, как стало известно о том, что он находился в Севастополе рядом с коллегой, у которого было диагностировано заболевание.

— Тест сдал. До получения результатов остаюсь в самоизоляции. Самочуствие хорошее, поэтому надеюсь, всё обойдётся, — написал Владимир Сипягин на своей странице «Вконтакте».

Напомним, в лабораториях медицинских учреждений региона, Центра гигиены и эпидемиологии во Владимирской области (Роспотребнадзора), Федерального исследовательского центра вирусологии и микробиологии (Петушинский район) и Приволжского исследовательского медицинского университета (Нижний Новгород) проведено 158895 исследований на новую коронавирусную инфекцию (в том числе в медицинских учреждениях – 102095 исследований).




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +9°С Новости Владимирской области за 22 октября 2025 года В Юрьев-Польском заканчивают благоустройство общественного пространства рядом со Свято-Покровским храмом О начале отопительного сезона во Владимире отчитался министр ЖКХ Сергей Маевский 300 тысяч рублей получают за рождение третьего и последующих детей родители Владимирской области Владимирская таможня выявила более 1300 единиц электроинструментов без документов Специалисты Национального медцентра эндокринологии им. академика Дедова на этой неделе будут работать во Владимире Вместе в цифровое будущее: стартует юбилейный конкурс «Ростелекома» для региональных ИТ-журналистов и блогеров Правоохранители Владимирской области продолжают борьбу с нелегалами Александр Авдеев посетил предприятие «Мстерский ювелир» в преддверии столетнего юбилея Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2025 года Владимирские школьники открывают двери в профессиональное будущее Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых мошеннических схемах и поиске телефонных аферистов Жители Гусь-Хрустального направили в зону СВО 9 тонн воды и обогреватели Жители Петушков выбрали лучшие муралы на фестивале уличного искусства К зимней уборочной кампании готовы 465 единиц техники и 182 тысячи тонн реагентов Свыше 8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ за неделю Арт-объект Стеклянный букет появится в центре Гусь-Хрустального Владимирский поисково-спасательный отряд провел тренировочные учения по двум легендам Итоги своей работы в этом году подвели волонтеры Победы
смотреть все
mob_banner1