Общество
2020-06-29 19:06

Губернатор Сипягин взял под личный контроль выяснение причин пожара в театре драмы во Владимире

Губернатор Сипягин взял под личный контроль выяснение причин пожара в театре драмы во Владимире

Во Владимире 29 июня загорелся областной академический театр драмы. Огонь вспыхнул в фойе, общая площадь пожара составила 500 квадратных метров. Пострадал 51-летний мужчина, его госпитализировали с ожогами. На месте в этот же день побывал губернатор Владимир Сипягин. Он заявил, что на данный момент неизвестна точная причина случившегося, а ее выяснение теперь находится под его личным контролем.

— Сотрудники МЧС будут продолжать там работы до утра, и пока мы не можем оценить нанесённый огнем ущерб, как не знаем и причин возгорания, случившегося во время ремонтных работ. По словам пожарных, пострадал в основном зрительный зал. Другие помещения не повреждены. Человеческих жертв нет, и это самое главное, — отметил глава 33 региона.

По словам Сипягина, на утро 30 июня уже назначено совещание с участием заместителей губернатора и руководства регионального управления МЧС. Вечером и ночью территорию вокруг здания будут охранять.




Другие новости
Тамара Томаева оценила ход работ по строительству новой поликлиники в Собинке На водоемах Владимирской области с начала купального сезона погибли 13 человек Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2025 года В Гусь-Хрустальном приступили к укладке нового асфальта по программе «Благодвор» Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реализации региональных программ, помощи бойцам СВО и работе депутатского корпуса Во время трехдневного рейда сотрудники ГАИ привлекли к ответственности 279 водителей На улице Маршала Устинова в Коврове заасфальтировали первые 300 метров новой дороги Александр Авдеев озвучил планы по благоустройству территории у Боголюбовского луга В Муромском округе комбайн врезался в «ПАЗ» В публичных Wi-Fi-сетях «Ростелекома» появилась авторизация с помощью банковских ID В третий раз перекроют проезд между Мира и Стрелецкой Водитель «Сузуки» погиб, врезавшись в дерево в Александровском районе Иногородних студентов владимирского филиала ПИМУ поселят в бывшей лаборатории Владимирского тракторного завода Более 1000 домов Владимира и Юрьев-Польского проверили на готовность к отопительному сезону Во Владимире прошла летняя творческая смена Арт-Лето Владимирские спортсмены блестяще выступили на международном турнире по конкуру В четверг во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 16 июля 2025 года Александр Авдеев наградил выдающихся работников сферы образования Владимирской области В Собинском районе завершается строительство газовых сетей протяжённостью более 7 км
смотреть все
mob_banner1