Общество
2020-06-29 19:06

Губернатор Сипягин взял под личный контроль выяснение причин пожара в театре драмы во Владимире

Губернатор Сипягин взял под личный контроль выяснение причин пожара в театре драмы во Владимире

Во Владимире 29 июня загорелся областной академический театр драмы. Огонь вспыхнул в фойе, общая площадь пожара составила 500 квадратных метров. Пострадал 51-летний мужчина, его госпитализировали с ожогами. На месте в этот же день побывал губернатор Владимир Сипягин. Он заявил, что на данный момент неизвестна точная причина случившегося, а ее выяснение теперь находится под его личным контролем.

— Сотрудники МЧС будут продолжать там работы до утра, и пока мы не можем оценить нанесённый огнем ущерб, как не знаем и причин возгорания, случившегося во время ремонтных работ. По словам пожарных, пострадал в основном зрительный зал. Другие помещения не повреждены. Человеческих жертв нет, и это самое главное, — отметил глава 33 региона.

По словам Сипягина, на утро 30 июня уже назначено совещание с участием заместителей губернатора и руководства регионального управления МЧС. Вечером и ночью территорию вокруг здания будут охранять.




Другие новости
Дети участников СВО познакомились с героической профессией пожарного Самый меткий, самый творческий и самый находчивый: во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки!» Владимирцев приглашают на концерт «Мы с Россией», приуроченный ко Дню народного единства Во время плановой операции врачи ОДКБ раскрыла тайну, которую не замечали годами Ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» пройдет в Центральной городской библиотеке В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей В ноябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям Активисты поискового отряда «Сыны Отечества» провели встречу со студентами Муромской государственной инженерно-технической академии Владимирские специалисты ремонтируют фасад и кабинеты больницы в подшефном Кировском Во Владимирской области в III квартале выявили 14 фальшивых банкнот «Руспродсоюз» сообщил о снижении стоимости минимальной продуктовой корзины Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Сотрудники уголовного розыска владимирской полиции раскрыли серию имущественных преступлений Во Владимирской области за сезон оштрафовали 114 человек за пал травы При поддержке «Цифровой России» школьники из Мурома и Владимира побывали в ИТ-компании
смотреть все
mob_banner1