Общество
2020-06-29 19:06

Губернатор Сипягин взял под личный контроль выяснение причин пожара в театре драмы во Владимире

Губернатор Сипягин взял под личный контроль выяснение причин пожара в театре драмы во Владимире

Во Владимире 29 июня загорелся областной академический театр драмы. Огонь вспыхнул в фойе, общая площадь пожара составила 500 квадратных метров. Пострадал 51-летний мужчина, его госпитализировали с ожогами. На месте в этот же день побывал губернатор Владимир Сипягин. Он заявил, что на данный момент неизвестна точная причина случившегося, а ее выяснение теперь находится под его личным контролем.

— Сотрудники МЧС будут продолжать там работы до утра, и пока мы не можем оценить нанесённый огнем ущерб, как не знаем и причин возгорания, случившегося во время ремонтных работ. По словам пожарных, пострадал в основном зрительный зал. Другие помещения не повреждены. Человеческих жертв нет, и это самое главное, — отметил глава 33 региона.

По словам Сипягина, на утро 30 июня уже назначено совещание с участием заместителей губернатора и руководства регионального управления МЧС. Вечером и ночью территорию вокруг здания будут охранять.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 24 декабря 2025 года Во Владимире вновь нарядили «Межнациональную ёлку» Во Владимире приступили к заливке городских катков Правительству Владимирской области удалось найти компанию, готовую завершить возведение комплекса «Поколение» на Северной Во Владимире состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя Российской Федерации и 35-летию ведомства Сегодня в Суздале Губернатор Александр Авдеев открыл новую школу Владимирский суд продлил срок содержания под стражей застройщику Игорю Другову и его сыну Роману до 17 марта ТРК «Губерния-33» запускает голосование на звание «Человек 2025 года Владимирской области» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 декабря 2025 года Совфед одобрил закон, разрешающий подтверждать возраст через MAX при покупке табака, алкоголя и энергетиков Первый в России отечественный мобильный пункт по переливанию крови прибыл на службу во Владимир Средний платеж за капремонт домов планируют поднять на 211 рублей В ДТП во Владимире один водитель погиб, второй – ранен Во Владимире определили порядок назначения нового главы города Перед судом предстанет 55-летний житель Муромского округа за торговлю контрафактными сигаретами Во Владимирской области годовая инфляция превысила 8% В этом году внесены изменения и установлены новые границы 15 тысяч объектов во Владимирской области Лиса с травмированной передней лапой вышла за помощью к людям Владимир, Радужный и Кольчугинский район стали победителями «Фитнес лиги Владимирской области 2.0
смотреть все
mob_banner1