Общество
2020-06-29 19:06

Губернатор Сипягин взял под личный контроль выяснение причин пожара в театре драмы во Владимире

Губернатор Сипягин взял под личный контроль выяснение причин пожара в театре драмы во Владимире

Во Владимире 29 июня загорелся областной академический театр драмы. Огонь вспыхнул в фойе, общая площадь пожара составила 500 квадратных метров. Пострадал 51-летний мужчина, его госпитализировали с ожогами. На месте в этот же день побывал губернатор Владимир Сипягин. Он заявил, что на данный момент неизвестна точная причина случившегося, а ее выяснение теперь находится под его личным контролем.

— Сотрудники МЧС будут продолжать там работы до утра, и пока мы не можем оценить нанесённый огнем ущерб, как не знаем и причин возгорания, случившегося во время ремонтных работ. По словам пожарных, пострадал в основном зрительный зал. Другие помещения не повреждены. Человеческих жертв нет, и это самое главное, — отметил глава 33 региона.

По словам Сипягина, на утро 30 июня уже назначено совещание с участием заместителей губернатора и руководства регионального управления МЧС. Вечером и ночью территорию вокруг здания будут охранять.




Другие новости
Новости Владимирской области за 22 января 2026 года Прихожане храма Сретения Владимирской иконы Божией матери уже четвёртый год организуют сборы для бойцов на передовой На улице Чапаева возле дома № 3 установили новые световые столбы Дознаватели МЧС отмечают свой профессиональный праздник В Покровском городском округе представили проект «Воображаемый музей» На сельхозпредприятии «Муравия» завершена модернизация животноводческого комплекса и построен новый доильный зал Сотрудники Областного перинатального центра провели День открытых дверей для будущих мам и пап Учащиеся владимирских колледжей прошли однодневную стажировку в подразделениях полиции Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 января 2026 года В селе Весь Суздальского района строят водозабор В новом Детском центре в Суздале пройдет большой семейный праздник Чаще всего дети попадают в ДТП в качестве пассажиров из-за родителей В школе № 3 в Петушках идет монтаж инженерных коммуникаций и крыши Многодетные семьи будут получать единое пособие, несмотря на незначительное увеличение дохода После ночного снегопада из Владимира вывезли около 300 самосвалов снега На площади Ленина высадят гортензии и кизильник ДСУ-3 приступило к устройству песчаного основания дороги Загорье-Мосино Из горящей квартиры в доме в Карабаново пожарные спасли женщину Во Владимирской области стартовал приём заявок для участия в программе «Земский учитель» В Суздале прошел Всероссийский турнир по адаптивному тхэквондо «Белый Лев»
смотреть все
mob_banner1