Общество
2020-06-29 19:06

Губернатор Сипягин взял под личный контроль выяснение причин пожара в театре драмы во Владимире

Губернатор Сипягин взял под личный контроль выяснение причин пожара в театре драмы во Владимире

Во Владимире 29 июня загорелся областной академический театр драмы. Огонь вспыхнул в фойе, общая площадь пожара составила 500 квадратных метров. Пострадал 51-летний мужчина, его госпитализировали с ожогами. На месте в этот же день побывал губернатор Владимир Сипягин. Он заявил, что на данный момент неизвестна точная причина случившегося, а ее выяснение теперь находится под его личным контролем.

— Сотрудники МЧС будут продолжать там работы до утра, и пока мы не можем оценить нанесённый огнем ущерб, как не знаем и причин возгорания, случившегося во время ремонтных работ. По словам пожарных, пострадал в основном зрительный зал. Другие помещения не повреждены. Человеческих жертв нет, и это самое главное, — отметил глава 33 региона.

По словам Сипягина, на утро 30 июня уже назначено совещание с участием заместителей губернатора и руководства регионального управления МЧС. Вечером и ночью территорию вокруг здания будут охранять.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году
смотреть все
mob_banner1