Общество
2020-05-31 08:03

Владимир Сипягин поздравил работников химической отрасли с праздником

Владимир Сипягин поздравил работников химической отрасли с праздником

Губернатор Владимир Сипягин поздравил работников химической отрасли с профессиональным праздником. Публикуем текст поздравления.

Уважаемые работники химической отрасли!

Примите самые тёплые поздравления с Днём химика!

Этот профессиональный праздник – дань уважения людям, связавшим свою судьбу с одной из самых востребованных отраслей экономики. С продукцией химического производства тесно связана не только жизнь каждого человека, но и прогресс науки и техники. 

Для нашей области этот профессиональный праздник имеет особое значение. Жизнь и трудовая деятельность тысяч жителей региона тесно связана с химической промышленностью. Продукция наших предприятий химической индустрии используется во многих отраслях народного хозяйства. Высокое качество изделий, постоянное обновление оборудования, совершенствование технологических процессов, активная инвестиционная политика и деловой настрой руководства позволяют предприятиям выдерживать жесткую конкуренцию и добиваться успехов в работе.

Примите сердечные пожелания доброго здоровья, новых трудовых успехов и профессиональных достижений.

Губернатор В. В. Сипягин




Другие новости
В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области
смотреть все
mob_banner1