Общество
2020-05-31 08:03

Владимир Сипягин поздравил работников химической отрасли с праздником

Владимир Сипягин поздравил работников химической отрасли с праздником

Губернатор Владимир Сипягин поздравил работников химической отрасли с профессиональным праздником. Публикуем текст поздравления.

Уважаемые работники химической отрасли!

Примите самые тёплые поздравления с Днём химика!

Этот профессиональный праздник – дань уважения людям, связавшим свою судьбу с одной из самых востребованных отраслей экономики. С продукцией химического производства тесно связана не только жизнь каждого человека, но и прогресс науки и техники. 

Для нашей области этот профессиональный праздник имеет особое значение. Жизнь и трудовая деятельность тысяч жителей региона тесно связана с химической промышленностью. Продукция наших предприятий химической индустрии используется во многих отраслях народного хозяйства. Высокое качество изделий, постоянное обновление оборудования, совершенствование технологических процессов, активная инвестиционная политика и деловой настрой руководства позволяют предприятиям выдерживать жесткую конкуренцию и добиваться успехов в работе.

Примите сердечные пожелания доброго здоровья, новых трудовых успехов и профессиональных достижений.

Губернатор В. В. Сипягин




Другие новости
В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества Во Владимире назвали победителей конкурса «Масленица: символ дружбы народов - 2026» Всего в Неделе Детского телефона доверия приняли участие 3459 человек из Владимирской области Команда «Сунгирь» из Владимирской области стартовала в плей-офф первой лиги чемпионата России по волейболу Владимирская молодежь присоединилась к акции Знание.Наука В центре Суздаля установят мемориальную доску Фролову Александру Геннадьевичу В преддверии Дня защитника Отечества учреждения соцобслуживания Владимирской области участвуют в акции «Тепло для героя» В Областном перинатальном центре прошел День неонатолога 65-летний мужчина пострадал во время пожара на улице Собинская во Владимире Александр Киприянов из Владимира стал победителем «Поле Чудес» Студенческим семьям в приоритетном порядке выделят комнаты в общежитиях вузов В Собинской детской художественной школе им. К.Н. Бритова состоялось подведение итогов конкурса «Лица нашего края» Сегодня в парке «Дружба» состоится народное гулянье «Гуляй, Масленица» Стартует конкурс анимационных фильмов «Шаг во Вселенную», посвящённый 65-летию со дня первого полёта в космос Завтра во Владимире ожидается -6 и снег Народное гулянье «Добрая Масленица» пройдет завтра в парке Добросельский Мужчина пострадал в ДТП под Ковровом В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы
смотреть все
mob_banner1