Общество
2020-06-01 12:55

Губернатор Сипягин помог малышу из Владимира вернуться домой

Губернатор Сипягин помог малышу из Владимира вернуться домой

9 июня на родину возвращаются российские дети. Среди маленьких пациентов присутствует и житель Владимира — трехлетний Семён в сопровождении мамы Ирины. Об этом сообщил губернатор Сипягин на своей странице «Вконтакте».

 — В условиях пандемии не только авиаперелеты, но и трансфер представляют определенную сложность, поэтому я поручил организовать встречу наших земляков в аэропорту и проезд на специальном транспорте до дома с соблюдением всех требований санитарно-эпидемиологической безопасности, — сообщил Владимир Сипягин.

Также губернатор пожелал Семёну здоровья, легкого пути домой и радостной встречи с близкими.




Другие новости
В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион» Областная спортивная школа по футболу отметила 50 лет Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло
смотреть все
mob_banner1