Общество
2020-08-14 19:46

Губернатор Сипягин лично пригласил обманутых дольщиков из Коммунара на заседание по их проблеме

Губернатор Сипягин лично пригласил обманутых дольщиков из Коммунара на заседание по их проблеме

Во Владимире губернатор Владимир Сипягин встретился с дольщиками ЖК «Загородный парк», которые уже второй год не могут вселиться в свои квартиры в микрорайоне Коммунар.

Глава региона пообщался с одним из дольщиков, который пикетировал возле «Белого дома». Сипягин сообщил, что ознакомился с проблемой и берет ситуацию под личный контроль.

Губернатор пригласил дольщиков на очередное заседание рабочей группы по их вопросу, которое состоится 19 августа.

Напомним, дом, в который до сих пор не могут заселиться люди в Коммунаре, застройщик построил с нарушениями, возведя два лишних этажа. 

Молодые семьи вложились в ипотеку и потратили материнский капитал, но вместо жилья в новостройке получили лишь долги. Они купили квартиры еще в строящемся доме. О том, что он возводится с нарушениями, дольщики узнали в последний момент.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира В Областном перинатальном центре Владимира стартует новый курс лекций для будущих мам Стартовал приём заявок на Всероссийский фестиваль «Мозаика наций» В Суздале мать пойдёт под суд за подарок сыну мотоцикла, на котором он разбился в ДТП В Муромском реабилитационном центре помогают особенным детям познавать мир Торжественные поздравления юбиляров во Дворце бракосочетания Владимира продолжаются Переход на новую модель образования в России завершат к 2030 году Владимирская школьница завоевала серебро на международном фестивале «РобоФинист 2026» Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира Три жителя Владимирской области удостоены общественной премии «Гордость нации – 2026» Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах
смотреть все
mob_banner1