Общество
2020-08-14 19:46

Губернатор Сипягин лично пригласил обманутых дольщиков из Коммунара на заседание по их проблеме

Губернатор Сипягин лично пригласил обманутых дольщиков из Коммунара на заседание по их проблеме

Во Владимире губернатор Владимир Сипягин встретился с дольщиками ЖК «Загородный парк», которые уже второй год не могут вселиться в свои квартиры в микрорайоне Коммунар.

Глава региона пообщался с одним из дольщиков, который пикетировал возле «Белого дома». Сипягин сообщил, что ознакомился с проблемой и берет ситуацию под личный контроль.

Губернатор пригласил дольщиков на очередное заседание рабочей группы по их вопросу, которое состоится 19 августа.

Напомним, дом, в который до сих пор не могут заселиться люди в Коммунаре, застройщик построил с нарушениями, возведя два лишних этажа. 

Молодые семьи вложились в ипотеку и потратили материнский капитал, но вместо жилья в новостройке получили лишь долги. Они купили квартиры еще в строящемся доме. О том, что он возводится с нарушениями, дольщики узнали в последний момент.




Другие новости
Владимирцам напомнили, что нужно делать во время атаки БПЛА Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: о новых подходах к подготовке педагогов Владимирского института развития образования За сезон на дорогах Владимирской области нанесли свыше 3,5 тысяч км разметки В СФ отметили скачок РФ в качестве производства сельхозтехники за пять лет Крупное сельхозпредприятие обсудило новые пути развития вместе с клубом «Стратегия» Кадрового центра «Работа России» Штраф за незаконную уличную торговлю хотят повысить в 10 раз Дорогу от Пекинки до дамбы на Содышке расширят через год Предпроекты альтернативных мостов через Клязьму готовы 6 км новых тротуаров и 200 парковок для самокатов сделают в следующем году во Владимире К следующему Дню города откроют аллею пионеров в парке у ДТЮ На обновленной Вокзальной площади транспорт поедет и пешеходы пойдут уже в этом году Фасады, крыши и крылечки домов в центре Владимира обновят Какие выплаты получили семьи, чье имущество пострадало от БПЛА атак Глава города Сергей Волков прокомментировал измененный вид Золотых ворот после реставрации Во Владимире на улице Урицкого появится мурал площадью 400 квадратных метров Центр классической музыки открывает 29-й концертный сезон во Владимире Свыше 70% ветеранов боевых действий прошли диспансеризацию В пятницу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 29 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с владимирскими гимнастами и их тренерами, вернувшимися с чемпионата мира
смотреть все
mob_banner1