Общество
2020-04-08 13:08

Губернатор разрешил строителям региона работать

Губернатор разрешил строителям региона работать

Владимир Сипягин утвердил перечень организаций, на которые не распространяется комплекс ограничительных мер в условиях режима повышенной готовности по коронавирусу. В строительном комплексе в их число вошли:

  • организации и ИП, выполняющие аварийно-восстановительные работы, осуществляющие строительство, реконструкцию и капитальный ремонт;
  • организации, выполняющие проектные и изыскательские работы, осуществляющие экспертизу проектно-сметной документации дистанционным способом;
  • организации, осуществляющие производство строительных материалов;
  • организации и ИП, осуществляющие продажу строительных материалов;
  • организации, осуществляющие строительно-монтажные работы в рамках реализации инвестиционных проектов в сфере агропромышленного комплекса.

Во Владимирской области на сегодняшний день 52 застройщика возводят 113 многоквартирных домов по договорам строящихся объектов. 

7 апреля представители крупнейших компаний-застройщиков региона на встрече с врио заместителем губернатора Романом Годуниным заверили, что на всех возводимых объектах работы будут продолжены в штатном режиме со строгим соблюдением всех необходимых мер безопасности.





Другие новости
Проектировщики предложили еще несколько вариантов трассировки дорог ко второму мосту через Клязьму во Владимире Какие государственные услуги в сфере физической культуры и спорта можно получить онлайн В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 3 сентября 2026 года 15 сентября для посетителей откроют новый планетарий, расположенный в Центральном парке Уличных торговцев овощами и фруктами на улице Егорова во Владимире проверили сразу несколько служб У храма Кирилла и Мефодия в ВлГУ прошел траурный митинг в память о погибших в Беслане В Петушинском округе торжественно открыли отремонтированный участок дороги Костерёво – Аббакумово – Напутново Улов телефонных аферистов за август во Владимирской области превысил 70 млн рублей Владимирская школа по лёгкой атлетике отпраздновала полувековой юбилей В Судогодском округе во второй раз прошел молодежный форум «Молодёжь на селе: поле возможностей» В городской больнице №5 начался набор в школу для будущих родителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 сентября 2026 года Сегодня вся Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации первоклассников к школе и психологической помощи учащимся Ремонт Собинской районной больницы завершен на 80% В Александровском округе идет капремонт дороги Александров – Афанасьево В детских садах стартует проект «Добрые игры» Во Владимирской области трудоустроили 19 специалистов по программе «Земский работник культуры» На Вокзальной разрешили парковаться
смотреть все
mob_banner1