Общество
2020-10-25 07:00

Губернатор поздравил жителей региона с Днём автомобилиста

Губернатор поздравил жителей региона с Днём автомобилиста
Губернатор Владимир Сипягин поздравил работников автомобильной отрасли Владимирской области с праздником. Публикуем текст поздравления:

Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли Владимирской области!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Роль автотранспортного комплекса в жизни нашего региона трудно переоценить. С его помощью осуществляются грузовые и пассажирские перевозки, обеспечивается развитие промышленности, сельского хозяйства, стройиндустрии, торговли и социальной сферы.

Современная транспортная логистика – ключевое условие модернизации экономики области. Бесперебойное движение, безопасность, точность и качество перевозок позволяют реализовывать масштабные инвестиционные проекты.

Благодаря национальным проектам и федеральным программам во Владимирской области улучшается качество и безопасность дорог, закупается новая техника для учреждений здравоохранения, образования, социальной защиты и культуры, обновляется пассажирский транспорт.

Сегодня мы чествуем водителей, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится в этой отрасли.

Уверен, что профессионализм, ответственность, выдержка, умение быстро ориентироваться в самой сложной обстановке и принимать правильные решения и в дальнейшем позволят вам добиваться высоких результатов в работе, обеспечат безопасность дорожного движения в нашем регионе. Особая благодарность – ветеранам, которые вкладывали свой талант, силы и энергию на становление отрасли, на воспитание достойной смены.

В этот праздничный день желаю вам успешной работы, оптимизма, крепкого здоровья, добра и благополучия вам и вашим близким! Доброго пути!

Губернатор области В.В. Сипягин




Другие новости
В Киржачском районе пройдет первый этап чемпионата по трофи-рейдам Во Владимире 15 команд примут участие в слете «Орлята России» Владимирские спортсменки привезли серебро и бронзу с первенства России по борьбе на поясах В среду во Владимире ожидается +13 градусов Два района Владимирской области станут округами Новости Владимирской области за 23 апреля 2024 года На территории Князь-Владимирского кладбища проходит ежегодная акция памяти в преддверии Дня победы В 33 регионе подходит к концу голосование за объекты благоустройства на 2025 год Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Во Владимире подвели итоги работы в сфере электроснабжения Женщину, которая подожгла три автомобиля во Владимире, взяли под стражу на 2 месяца Во Владимире в точках по производству шаурмы обнаружили нарушения СанПиНа В Покрове волонтеры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2024 года Жители Юрьевеца объявили войну круглосуточным магазинам, которые торгуют алкоголем Воспитанники «Авангарда» проводят семинары для учителей ОБЖ из Владимирской области Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Льготные лекарства, проблемы ЖКХ, нарушения в сфере экологии. В Киржачском районе дорожники выполнят капремонт моста через реку Вахчилка за 8 месяцев Новый томограф в ОДКБ оснащен искусственным интеллектом Во Владимире стартует фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024»
смотреть все
mob_banner1