Общество
2020-02-23 16:00

Губернатор поздравил с Днем защитника Отечества генерал-лейтенанта в отставке Алексея Ильченко

Губернатор поздравил с Днем защитника Отечества генерал-лейтенанта в отставке Алексея Ильченко

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин посетил генерал-лейтенанта в отставке Алексея Ильченко. Глава региона приехал домой к бывшему военнослужащему, поздравил его с Днем защитника Отечества и вручил подарки.

Алексей Ильченко — генерал-лейтенант в отставке, ему 75 лет. Он является ветераном вооруженных сил, награжден боевыми орденами. Последняя его должность — заместитель командующего войсками дальневосточного военного округа. Сейчас живет во Владимире.

После беседы Сипягин и Ильченко отправились на площадь Победы во Владимире, чтобы принять участие в торжественном возложении цветов к Вечному огню.

IMG_9247.JPG

Губернатор отметил, что сила российской армии заключается в настоящих мужчинах, которые всю свою жизнь посвятили служению Родине.




Другие новости
Региональный этап всероссийского марафона «Земля спорта» состоялся в Собинке Три пассажира рейсового автобуса пострадали в ДТП в Вязниках Среда будет пасмурной и дождливой Новости Владимирской области за 21 июля 2026 года Александр Авдеев провел выездное совещание по вопросу реализации проекта планировки улиц вокруг вокзала Власти Владимира взялись за обновление центральной части города Владимирская избирательная комиссия завершает прием документов от кандидатов в депутаты ГосДумы Во Владимире специалисты МКУ «Зеленый город» проводят полную ревизию деревьев и готовят новый план ухода за насаждениями Подведены итоги межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» Народный фронт проверил школы после капитального ремонта во Владимирской области Красный крест объединится с горбольницей № 2 и станет Областным клиническим центром экстренной медпомощи им. Пирогова В Центральной городской больнице Коврова стартовал масштабный ремонт Во Владимире сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Ночной город» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сезоне охоты и численности диких животных Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открывает все больше возможностей для желающих пройти дополнительное профобучение В Костинской школе в Петушинском округе меняют кровлю и теплосети Роспотребнадзор подтвердил восемь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Минпросвещения заменит ОБЗР двумя обязательными курсами в школах с 1 сентября Во Владимирской области выросло количество выпускников, выбирающих профильную математику и физику
смотреть все
mob_banner1