Общество
2020-02-23 16:00

Губернатор поздравил с Днем защитника Отечества генерал-лейтенанта в отставке Алексея Ильченко

Губернатор поздравил с Днем защитника Отечества генерал-лейтенанта в отставке Алексея Ильченко

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин посетил генерал-лейтенанта в отставке Алексея Ильченко. Глава региона приехал домой к бывшему военнослужащему, поздравил его с Днем защитника Отечества и вручил подарки.

Алексей Ильченко — генерал-лейтенант в отставке, ему 75 лет. Он является ветераном вооруженных сил, награжден боевыми орденами. Последняя его должность — заместитель командующего войсками дальневосточного военного округа. Сейчас живет во Владимире.

После беседы Сипягин и Ильченко отправились на площадь Победы во Владимире, чтобы принять участие в торжественном возложении цветов к Вечному огню.

IMG_9247.JPG

Губернатор отметил, что сила российской армии заключается в настоящих мужчинах, которые всю свою жизнь посвятили служению Родине.




Другие новости
Бронзовые медали Кубка России по ачери-биатлону завоевал спортсмен из Владимирской области Дмитрий Шунин В понедельник во Владимире ожидается переменная облачность В Александрове снесли торговую палатку, мешавшую благоустройству Активисты «Волонтёры Победы» поздравили с Днём окончания Второй мировой войны Шарлыкова Евгения Павловича Юных жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе рисунка «Медицина глазами детей» В детском корпусе областной библиотеки для детей и молодежи открылся Детский культурно-просветительский центр В Рособрнадзоре рассказали о продолжении обсуждения демоверсий ЕГЭ по русскому Во Владимире торжественно отметили 15-летие Центра управления городскими дорогами В Александрове будут судить жительницу Москвы, разрешавшую несовершеннолетнему сыну передвигаться на спортивном мотоцикле Владимирцев приглашают на открытие творческого сезона в МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Во Владимирской области продолжается переселение граждан из аварийного жилья Во Владимирской области специализированные клубы при Кадровом центре «Работа России» помогают трудоустроиться ветеранам СВО Владимирцев приглашают к участию в конкурсе творческих работ «Чудо-зонтик!» Владимирская делегация приняла участие во Всероссийском съезде родительских комитетов Сегодня всех приглашают на семейный фестиваль «Владимирский папа» В школах Владимирской области проводятся открытые уроки МЧС России Владимирский педагогический колледж – победитель конкурса родительских инициатив общества «Знание» В воскресенье прояснится и до +19°С Ученики Купреевской школы приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес» Во Владимире отец выплатил долг по алиментам, чтобы не остаться без машины
смотреть все
mob_banner1