Общество
2020-02-23 16:00

Губернатор поздравил с Днем защитника Отечества генерал-лейтенанта в отставке Алексея Ильченко

Губернатор поздравил с Днем защитника Отечества генерал-лейтенанта в отставке Алексея Ильченко

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин посетил генерал-лейтенанта в отставке Алексея Ильченко. Глава региона приехал домой к бывшему военнослужащему, поздравил его с Днем защитника Отечества и вручил подарки.

Алексей Ильченко — генерал-лейтенант в отставке, ему 75 лет. Он является ветераном вооруженных сил, награжден боевыми орденами. Последняя его должность — заместитель командующего войсками дальневосточного военного округа. Сейчас живет во Владимире.

После беседы Сипягин и Ильченко отправились на площадь Победы во Владимире, чтобы принять участие в торжественном возложении цветов к Вечному огню.

IMG_9247.JPG

Губернатор отметил, что сила российской армии заключается в настоящих мужчинах, которые всю свою жизнь посвятили служению Родине.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1