Общество
2020-12-02 11:18

Губернатор поздравил работников банковской сферы с профессиональным праздником

Губернатор поздравил работников банковской сферы с профессиональным праздником
Губернатор Владимир Сипягин поздравил работников банковской сферы с профессиональным праздником. Публикуем текст поздравления:

Уважаемые работники банковской сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Банки – это кровеносная система экономики, а банковские работники обеспечивают бесперебойное функционирование этой системы. На ваших плечах лежит большая ответственность – от вашей добросовестности, дисциплины, профессионализма, кропотливого труда и самоотдачи во многом зависит финансовое благополучие граждан и процветание общества, в котором мы живём.

Банки, чьи отделения успешно действуют во Владимирской области, вносят достойный вклад в решение государственных задач, связанных с жизнедеятельностью предприятий, организаций региона, работой его социальной сферы.

В этом году вызовом для банковского сектора стала пандемия, ряд процессов пришлось перестраивать. Однако этот период стал и временем возможностей, когда банки нашли новые форматы взаимодействия как с клиентами, так и с сотрудниками, расширили сферу услуг и внедрили новые методы работы и современные технологии.

Уверен, что деятельность банков и впредь будут отличать универсальность, надёжность, отличный сервис, ориентация на людей, своевременность и выгодные условия сотрудничества, а ваша преданность профессии и в дальнейшем будет служить процветанию всего Владимирского региона.

Спасибо за ваш труд, требующий полной сосредоточенности и самоотдачи. Желаю вам дальнейшего процветания и благополучия! Счастья, здоровья и успехов!

С праздником!

Губернатор области В.В. Сипягин




Другие новости
В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям 28 марта на «Суздаль – Арене» состоится «Финал четырёх» Студенческой лиги РЖД по баскетболу Во Владимире подходит к концу очередной этап региональной программы по расселению жителей из ветхих домов Новости Владимирской области за 27 марта 2024 года Во Владимирской области почтили память космонавта Юрия Гагарина и его наставника Владимира Серёгина Во Владимирской области сотрудники МЧС вновь запустили ежегодную акцию "Тонкий лёд" 28 марта во Владимире ожидается +9 градусов
смотреть все
mob_banner1