Общество
2019-11-14 14:48

Губернатор обсудил с предпринимателями Меленковского района актуальные вопросы бизнеса

Губернатор обсудил с предпринимателями Меленковского района актуальные вопросы бизнеса

В Меленковском районе Владимирской области работают 755 субъектов малого и среднего предпринимательства. В рамках программы по развитию бизнеса району в 2018 и 2019 году выделили по 360 тысяч. Эти деньги использовались для того, чтобы обеспечить участия бизнесменов в выставочно-ярмарочных мероприятиях. Кроме того, в текущем году на поддержку социального предпринимательства Меленкам выделили более пяти миллионов рублей.

Вопросы развития бизнеса с предпринимателями района обсудил губернатор Владимир Сипягин.

— Цель нашей встречи — обсуждение актуальных вопросов ведения бизнеса на территории района. Зная их, мы совместно с вами, с органами государственной власти, местного самоуправления, с представителями гражданского общества сможем устранить все препятствия для реализации предпринимательских инициатив, — указал глава региона.

По мнению Сипягина, развитие производственного сектора, малого и среднего бизнеса — важнейшая тема. Поскольку все это способствует созданию новых рабочих мест для жителей района.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +24 Судебные приставы помогли вернуть владельцу породистую лошадь Участников профориентационной деятельности из 33 региона приглашают побороться за премию «Россия – мои горизонты» – 2026 Семейный МФЦ помог семье с ребенком-инвалидом Владимирские авторы — в числе победителей юбилейного конкурса «Дорогами Золотого кольца» С 25 по 28 июня откроет свои двери выставка современного церковного искусства «Небесный град Владимирской земли» В ГД предложили сделать бесплатным среднее профессиональное образование Из-за неосторожного обращения с огнём при курении в Петушинском районе погиб мужчина Зелёный совет города Владимира рассмотрел проекты озеленения трёх новых городских территорий Во Владимире чествовали призеров конкурсов «Семья года» и «Будущее России воспитывается в семье» В Юрьеве-Польском работодатели и молодёжь устроили профбатл Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Спорт – просто космос» Соцпроект Владимирского комплексного центра «Растим вместе» одержал победу на всероссийском конкурсе Бриллиантовая свадьба в Вязниковском отделе ЗАГС Будущих пап приглашают в Перинатальный центр 24 июня В Меленках возбуждено уголовное дело об истязании женщиной своей несовершеннолетней дочери В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники
смотреть все
mob_banner1