Общество
2019-11-14 14:48

Губернатор обсудил с предпринимателями Меленковского района актуальные вопросы бизнеса

Губернатор обсудил с предпринимателями Меленковского района актуальные вопросы бизнеса

В Меленковском районе Владимирской области работают 755 субъектов малого и среднего предпринимательства. В рамках программы по развитию бизнеса району в 2018 и 2019 году выделили по 360 тысяч. Эти деньги использовались для того, чтобы обеспечить участия бизнесменов в выставочно-ярмарочных мероприятиях. Кроме того, в текущем году на поддержку социального предпринимательства Меленкам выделили более пяти миллионов рублей.

Вопросы развития бизнеса с предпринимателями района обсудил губернатор Владимир Сипягин.

— Цель нашей встречи — обсуждение актуальных вопросов ведения бизнеса на территории района. Зная их, мы совместно с вами, с органами государственной власти, местного самоуправления, с представителями гражданского общества сможем устранить все препятствия для реализации предпринимательских инициатив, — указал глава региона.

По мнению Сипягина, развитие производственного сектора, малого и среднего бизнеса — важнейшая тема. Поскольку все это способствует созданию новых рабочих мест для жителей района.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 25 ноября 2025 года Во Владимире задержали четверых мужчин, которые вывезли жертву под Суздаль и вымогали деньги Впервые во Владимире стартовал профориентационный фестиваль «КарьераФест» 31 млн отдали владимирцы телефонным мошенникам всего за одну неделю Камешковскому районному Дому культуры исполнилось 95 лет Волонтеры Красного креста учат на мастер-классах по родственному уходу, как ухаживать за маломобильными пациентами Народный фронт обратились к Александру Авдееву с предложением включить регион в пилотный проект о полном запрете продажи вейпов Несколько человек пострадали при лобовом столкновении «Газелей» в округе Муром Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 ноября 2025 года Из Владимира на передовую отправили одну из самых крупных партий спецтехники для наших бойцов - более 60 единиц Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике ДТП с участием детей В микрорайоне Энергетик обновили полукилометровый отрезок дороги в сторону деревни Одерихино Во Владимире впервые вручили значки отличия за донорство В Петушках тренер по художественной гимнастике брала деньги за бесплатную секцию 79 троллейбусов получит Владимир и Ковров в ближайшие пять лет В Коврове завершили строительство дороги по улице Маршала Устинова Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник» 
смотреть все
mob_banner1