Общество
2019-11-14 14:48

Губернатор обсудил с предпринимателями Меленковского района актуальные вопросы бизнеса

Губернатор обсудил с предпринимателями Меленковского района актуальные вопросы бизнеса

В Меленковском районе Владимирской области работают 755 субъектов малого и среднего предпринимательства. В рамках программы по развитию бизнеса району в 2018 и 2019 году выделили по 360 тысяч. Эти деньги использовались для того, чтобы обеспечить участия бизнесменов в выставочно-ярмарочных мероприятиях. Кроме того, в текущем году на поддержку социального предпринимательства Меленкам выделили более пяти миллионов рублей.

Вопросы развития бизнеса с предпринимателями района обсудил губернатор Владимир Сипягин.

— Цель нашей встречи — обсуждение актуальных вопросов ведения бизнеса на территории района. Зная их, мы совместно с вами, с органами государственной власти, местного самоуправления, с представителями гражданского общества сможем устранить все препятствия для реализации предпринимательских инициатив, — указал глава региона.

По мнению Сипягина, развитие производственного сектора, малого и среднего бизнеса — важнейшая тема. Поскольку все это способствует созданию новых рабочих мест для жителей района.




Другие новости
Специалисты Петушинского комплексного центра победили во Всероссийском патриотическом конкурсе "Время героев - время защитников Отечества" Хирурги Областной клинической больницы провели операцию пациенту с гнойным перитонитом из Мурома Владимирская магистрантка за год «вырастила» копию белокаменного рельефа, расположенного на фасаде Дмитриевского собора В Вязниках местная жительница осуждена за причинение смертельного ранения знакомому и угрозу убийства его супруге Названы имена лучших в ЖКХ Владимирской области Студенты ВлГУ завоевали бронзовые медали на юниорском Первенстве России по борьбе на поясах Подведены итоги спартакиады государственных служащих Владимирской области Владимирцев зовут послушать, как звучит весна в центре ИЗО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской игре «Семейная зарница» В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике
смотреть все
mob_banner1