Общество
2019-11-14 14:48

Губернатор обсудил с предпринимателями Меленковского района актуальные вопросы бизнеса

Губернатор обсудил с предпринимателями Меленковского района актуальные вопросы бизнеса

В Меленковском районе Владимирской области работают 755 субъектов малого и среднего предпринимательства. В рамках программы по развитию бизнеса району в 2018 и 2019 году выделили по 360 тысяч. Эти деньги использовались для того, чтобы обеспечить участия бизнесменов в выставочно-ярмарочных мероприятиях. Кроме того, в текущем году на поддержку социального предпринимательства Меленкам выделили более пяти миллионов рублей.

Вопросы развития бизнеса с предпринимателями района обсудил губернатор Владимир Сипягин.

— Цель нашей встречи — обсуждение актуальных вопросов ведения бизнеса на территории района. Зная их, мы совместно с вами, с органами государственной власти, местного самоуправления, с представителями гражданского общества сможем устранить все препятствия для реализации предпринимательских инициатив, — указал глава региона.

По мнению Сипягина, развитие производственного сектора, малого и среднего бизнеса — важнейшая тема. Поскольку все это способствует созданию новых рабочих мест для жителей района.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 20 мая 2026 года Во Фрунзенском районе продолжается демонтаж незаконно установленных гаражей Нелегальных мигрантов нашли на крупной владимирской стройке Ещё 18,8 км дорог во Владимирской области оборудуют современным искусственным освещением Во Владимире продолжается голосование в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» Книгу «Музыка и мужество» презентовали в областном музыкальном колледже В Собинке судят депутата Николая Малышева за похищения людей, поджоги чужого имущества и незаконный оборот оружия Работодатели региона определяют будущих специалистов предприятий прямо сейчас Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 мая 2026 года Активисты реготделения «Молодой гвардии» партии «Единая Россия» встретили участника веломарафона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о центре и обучении одаренных детей «Платформа 33» Жители малых населенных пунктов готовятся побороться за звание самой красивой деревни Школьники Владимирской области помогают бойцам из разных регионов, отправляя в зону СВО необходимые припасы Владимирская область готовится к открытию пляжного сезона 1 июня В первый день лета 11-классники будут сдавать историю, литературу и химию Следком расследует дело о нападении собак на женщину в Коврове Вокруг нового ФАПа в деревне Арсаки Александровского округа началось благоустройство Летние каникулы для школьников увеличили на пять дней Завершается ремонт участка трассы Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1