Общество
2019-11-14 14:48

Губернатор обсудил с предпринимателями Меленковского района актуальные вопросы бизнеса

Губернатор обсудил с предпринимателями Меленковского района актуальные вопросы бизнеса

В Меленковском районе Владимирской области работают 755 субъектов малого и среднего предпринимательства. В рамках программы по развитию бизнеса району в 2018 и 2019 году выделили по 360 тысяч. Эти деньги использовались для того, чтобы обеспечить участия бизнесменов в выставочно-ярмарочных мероприятиях. Кроме того, в текущем году на поддержку социального предпринимательства Меленкам выделили более пяти миллионов рублей.

Вопросы развития бизнеса с предпринимателями района обсудил губернатор Владимир Сипягин.

— Цель нашей встречи — обсуждение актуальных вопросов ведения бизнеса на территории района. Зная их, мы совместно с вами, с органами государственной власти, местного самоуправления, с представителями гражданского общества сможем устранить все препятствия для реализации предпринимательских инициатив, — указал глава региона.

По мнению Сипягина, развитие производственного сектора, малого и среднего бизнеса — важнейшая тема. Поскольку все это способствует созданию новых рабочих мест для жителей района.




Другие новости
Владимирцы отремонтировали детскую площадку в Кировском Во Владимире появится новое современное пространство для занятий боксом Чернышенко: почти 50 млн турпоездок по России ожидается летом Ковровские следователи предъявили обвинение местному жителю в незаконном хранении наркотических средств и покушении на их сбыт 20 владимирских педагогов получают компенсацию за аренду жилья Студентка МГПИ Екатерина Туркина заняла 2 место на Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города» В Собинском округе продолжается ремонт участка автодороги Ставрово — Кишлеево Ковровскому электромеханическому заводу «Высокоточных комплексов» вручён орден Александра Невского Еще 32 млн рублей получат 10 муниципалитетов на благоустройство по программе 30 на 70 В субботу в Муроме пройдет фестиваль уличных театров В селе Второво прошел открытый турнир по городкам В пятницу во Владимирской области будет жарко Новости Владимирской области за 11 июня 2026 года В регионе наградили победителей конкурса «Будущее России воспитывается в семье» Лихач, сбивший детей в Муромцеве, пойдет под суд Шестерых иностранных граждан депортировали из страны сотрудники владимирской миграционной службы Юным владимирцам показали музыкальные спектакли по правилам дорожного движения Во Владимирском драмтеатре 12 и 13 июня зрители покажут спектакль «Сперанский»  Во Владимире в эти минуты проходит «Винная ярмарка России» Скандал вокруг Марьинского полигона набирает обороты
смотреть все
mob_banner1