Общество
2021-01-27 13:27

Губернатор назвал «не современным» проект парка ДТЮ во Владимире, разработанный московской компанией

Губернатор назвал «не современным» проект парка ДТЮ во Владимире, разработанный московской компанией

Парк ДТЮ во Владимире остается приоритетным проектом для администрации региона. При этом губернатор отмечает, что проект московской компании его не удовлетворил. Напомним, он обошелся городу в четыре миллиона рублей. Белый дом с привлечением специалистов внесет в документ свои поправки.

– Хочется чего-то нового и современного. Решаем этот вопрос совместно с главой города, Андреем Шохиным. Возможно, это будет дополнительное финансирование из областного бюджета и на проектирование, и на строительство в будущем, – добавил Владимир Сипягин.

Планируется, что проект парка доработают уже в этом году. Со следующего года начнется его строительство. 



Другие новости
314 владимирских выпускников окончили школу с медалями «За особые успехи в учении» Самые красивые деревни Владимирской области выберут в 12-й раз В канун праздника Боголюбской иконы Божией Матери во Владимире состоялся традиционный Крестный ход В Камешково завершен первый этап благоустройства главной площади Парковку у Центрального парка на улице Суздальской хотят сделать платной Александр Авдеев провёл личный приём жителей Владимирской области Областной парламент принял закон о медали «За содействие специальной военной операции» Инвалид из Юрьевца добилась установки спецподъемника у подъезда жилого дома Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июля 2026 года Новые меры соцподдержки будут действовать в регионе для резервистов «БАРС-Владимир» и членов их семей Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о развитии туризма и защите флоры и фауны Владимирской области  На фестивале «Белый камень» выступит «Рекорд Оркестр» и представит перфоманс ТТ «Завод» Распространитель полусинтетического наркотика, популярного у завсегдатаев ночных клубов, задержан во Владимире Губернатор Александр Авдеев отметил вклад в развитие Владимирской области тяжелоатлета Павла Кузнецова и актёра Владимира Лаптева Владимирцев зовут на праздник в честь 90-летия ГАИ Пассажирский микроавтобус столкнулся с электричкой в Киржачском округе Россияне с 1 июля смогут покупать и продавать жилье с помощью биометрии Ангиохирурги Владимирской области проводят операции высокой сложности Выпускница Виолетта Бочкарёва из школы №4 города Мурома получила 300 баллов по ЕГЭ Сотрудники МЧС в Гусь-Хрустальном спасли 3 и эвакуировали 7 человек на пожаре в четырехэтажке
смотреть все
mob_banner1