Общество
2021-01-27 13:27

Губернатор назвал «не современным» проект парка ДТЮ во Владимире, разработанный московской компанией

Губернатор назвал «не современным» проект парка ДТЮ во Владимире, разработанный московской компанией

Парк ДТЮ во Владимире остается приоритетным проектом для администрации региона. При этом губернатор отмечает, что проект московской компании его не удовлетворил. Напомним, он обошелся городу в четыре миллиона рублей. Белый дом с привлечением специалистов внесет в документ свои поправки.

– Хочется чего-то нового и современного. Решаем этот вопрос совместно с главой города, Андреем Шохиным. Возможно, это будет дополнительное финансирование из областного бюджета и на проектирование, и на строительство в будущем, – добавил Владимир Сипягин.

Планируется, что проект парка доработают уже в этом году. Со следующего года начнется его строительство. 



Другие новости
Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1