Общество
2018-09-23 10:04

Гроза и порывы ветра до 18 метров в секунду: прогноз погоды на 23 сентября

Гроза и порывы ветра до 18 метров в секунду: прогноз погоды на 23 сентября

Во Владимирской области сегодня ожидается ухудшение погодных условий. По данным местного гидрометцентра, в регион придут кратковременные дожди, местами с грозой. Порывы ветра могут достигать 12-18 метров в секунду. Температура воздуха днем достигнет +13…+18 °C.

Напомним, что такая погода может привести к перебоям в электроснабжении и к обрушению старых деревьев и слабоукрепленных рекламных конструкций. Автовладельцам рекомендуется не оставлять под ними свои машины.

Телефоны экстренных служб:

— пожарные и спасатели — «01»/«101»

— полиция — «02»/«102»

— скорая медпомощь — «03»/«103»

— аварийная газовая служба — «04»/«104»

— единый номер вызова экстренных оперативных служб — «112».




Другие новости
В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!» Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире
смотреть все
mob_banner1