Общество
2018-09-23 10:04

Гроза и порывы ветра до 18 метров в секунду: прогноз погоды на 23 сентября

Гроза и порывы ветра до 18 метров в секунду: прогноз погоды на 23 сентября

Во Владимирской области сегодня ожидается ухудшение погодных условий. По данным местного гидрометцентра, в регион придут кратковременные дожди, местами с грозой. Порывы ветра могут достигать 12-18 метров в секунду. Температура воздуха днем достигнет +13…+18 °C.

Напомним, что такая погода может привести к перебоям в электроснабжении и к обрушению старых деревьев и слабоукрепленных рекламных конструкций. Автовладельцам рекомендуется не оставлять под ними свои машины.

Телефоны экстренных служб:

— пожарные и спасатели — «01»/«101»

— полиция — «02»/«102»

— скорая медпомощь — «03»/«103»

— аварийная газовая служба — «04»/«104»

— единый номер вызова экстренных оперативных служб — «112».




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 апреля 2026 года В Суздале после двухдневного отсутствия возвращается отопление На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается
смотреть все
mob_banner1