Общество
2018-09-23 10:04

Гроза и порывы ветра до 18 метров в секунду: прогноз погоды на 23 сентября

Гроза и порывы ветра до 18 метров в секунду: прогноз погоды на 23 сентября

Во Владимирской области сегодня ожидается ухудшение погодных условий. По данным местного гидрометцентра, в регион придут кратковременные дожди, местами с грозой. Порывы ветра могут достигать 12-18 метров в секунду. Температура воздуха днем достигнет +13…+18 °C.

Напомним, что такая погода может привести к перебоям в электроснабжении и к обрушению старых деревьев и слабоукрепленных рекламных конструкций. Автовладельцам рекомендуется не оставлять под ними свои машины.

Телефоны экстренных служб:

— пожарные и спасатели — «01»/«101»

— полиция — «02»/«102»

— скорая медпомощь — «03»/«103»

— аварийная газовая служба — «04»/«104»

— единый номер вызова экстренных оперативных служб — «112».




Другие новости
Спасатели и специалисты экстренных служб сдали свою кровь для донорских запасов региона В Киржачском округе прошел рейд по месту компактного проживания лиц цыганской народности С начала года чат на сайте «Энергосбыт Волга» обработал свыше 7 тысяч обращений клиентов На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел» Во Владимире завершились съемки нового шоу для телеканала «ТНТ» Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству Сборная команда города Коврова – серебряные призеры международного турнира по дзюдо «Битва Городов» Владимирская область присоединяется к Всероссийской акции «Дни белых журавлей» 5 октября во Владимирской области поздравят педагогов и наставников Председатель Молодёжного совета приняла участие в церемонии вручения паспортов юным владимирцам В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру Во Владимирской области модернизировали три автоматических пункта весогабаритного контроля транспортных средств Чтобы не остаться без прав, водитель из Собинского округа погасил сразу 30 штрафов на 40 тысяч рублей Кабмин назвал средний размер пенсии по старости на конец 2027 года Аспирант Владимирского госуниверситета Даниил Мясников – в числе победителей конкурса «Моя страна – моя Россия»
смотреть все
mob_banner1