Общество
2017-01-29 13:41

График работы мобильных офтальмологов в феврале

График работы мобильных офтальмологов в феврале

Мобильные офтальмологи посетят жителей Петушинского, Меленковского и Судогодского районов. Как сообщает департамент здравоохранения администрации Владимирской области, мобильный комплекс будет размещен на территориях Меленковской и Судогодской центральных районных больниц и поликлиник Костерева, Покрова и поселка Городищи. Прием осуществляется по направлению врача.

«Пациенты смогут бесплатно пройти диагностические процедуры и получить консультацию врача-офтальмолога. Планируется обследовать более 100 человек», - сообщают сотрудники департамента.

Пациентам необходимо иметь при себе паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.

График выездов мобильных офтальмологов в феврале:

1 февраля – г. Петушки

2 февраля – г. Покров

3 февраля – г. Костерево

20 февраля – пос. Городищи

21 февраля – г. Судогда

27 февраля – г. Меленки

28 февраля – г. Судогда

Время работы мобильного комплекса – с 10:00 до 17:00.

Фото: medicinskiy-center.ru




Другие новости
Из-за пустых колонок на заправках в Гороховце мусоровозы более двух недель не могли работать Смотрите сегодня в программе: «Здесь и сейчас»: о начислении пенсий, больничных, декретных и детских пособий индивидуальным предпринимателям и самозанятым В Вязниках дали старт патриотическому проекту «Наследники Победы» Во Владимирской области силовики задержали мужчину, который планировал вступить в ряды ВСУ Бригада из Владимира продолжает ремонт крыш в Кировском Бесплатным переобучением за полгода воспользовались почти 73 тысяч россиян Новое общественное пространство появится в Киржаче В Ковровском округе ДСУ-3 обновляет участок дороги от Мелехово до Коврова К восстановлению церкви Всех Святых в селе Новофетинино подключились студенты из Сирии и стран Африки Кирилл Ирха занял 2 место в метании диска на чемпионате России по спорту глухих В четверг прояснится и до +25°С Новости Владимирской области за 22 июля 2026 года В деревне Костино ремонтируют крышу школы, а в Петушках обновляют водопровод С 1 сентября в десяти школах Владимирской области в тестовом режиме начнут оценивать поведение учеников Сотрудники МЧС, полиции, администрации и детский омбудсмен провели рейд на пляжах Владимира Во Владимирской области открыли четвёртую площадку социального проекта «Министерство добрых дел» Необычный вид спорта в Муроме осваивают ветераны СВО Во Владимире установили чашу и все инженерные конструкции фонтана в парке Липки Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника Завершается ремонт в школе №1 напротив Театральной площади
смотреть все
mob_banner1