Общество
2017-11-23 14:52

Госавтоинспекция усилила контроль из-за погодных условий

Госавтоинспекция усилила контроль из-за погодных условий

В связи с погодными условиями дороги Владимирской области в усиленном режиме будут контролировать сотрудники ГИБДД. Патрулирование проезжих частей каждые три часа осуществят от четырех до шести экипажей.

Ситуация с аварийностью на дорогах остается в пределах нормы. В день — примерно четыре аварии. Но иногда случаются заторы: водители видят сложную обстановку и снижают скорость. В таких случаях мы переходим на ручное регулирование транспортного потока, — пояснил инспектор отдела ГИБДД УМВД России по Владимирской области Валериан Шируков.

Представители Госавтоинспекции рекомендуют автомобилистам при таких погодных условиях соблюдать скоростной режим, а также правила проезда перекрестков. Также в ведомстве напомнили, что аварии без пострадавших с ущербом менее 50 тысяч рублей оформляются самостоятельно. Это также повлияет на снижение заторов на дорогах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фура смяла легковушку на Огуречной горе

Днем 22 ноября на трассе М-7 «Волга» во Владимире в районе Огуречной горы столкнулись фура и «Лада». Легковушка восстановлению не подлежит (подробнее…).




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты Во Владимире определились с датой назначения нового мэра Во Владимире преображается территория бывшего тракторного завода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 апреля 2026 года Во Владимире с Горького вывозят на штраф-стоянку машины, припаркованные под новыми знаками Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивалях «Театр и симфония» и «Симфоническая экспедиция» В ФАС назвали стабильной ситуацию с ценами на заправках Пять новых комплексов фотовидеофиксации поставят на дорогах Владимирской области Команда врачей областного перинатального центра провела выездной прием в Судогодской ЦРБ В кинопрокат выходит фильм «Семь вёрст до рассвета» СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей Россиян в июне ждут трехдневные выходные В Александрове начали строить новую котельную на улице Юбилейной СК рассматривает заявление акушера-гинеколога, на которого пытался напасть неизвестный мужчина
смотреть все
mob_banner1