Общество
2017-11-23 14:52

Госавтоинспекция усилила контроль из-за погодных условий

Госавтоинспекция усилила контроль из-за погодных условий

В связи с погодными условиями дороги Владимирской области в усиленном режиме будут контролировать сотрудники ГИБДД. Патрулирование проезжих частей каждые три часа осуществят от четырех до шести экипажей.

Ситуация с аварийностью на дорогах остается в пределах нормы. В день — примерно четыре аварии. Но иногда случаются заторы: водители видят сложную обстановку и снижают скорость. В таких случаях мы переходим на ручное регулирование транспортного потока, — пояснил инспектор отдела ГИБДД УМВД России по Владимирской области Валериан Шируков.

Представители Госавтоинспекции рекомендуют автомобилистам при таких погодных условиях соблюдать скоростной режим, а также правила проезда перекрестков. Также в ведомстве напомнили, что аварии без пострадавших с ущербом менее 50 тысяч рублей оформляются самостоятельно. Это также повлияет на снижение заторов на дорогах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фура смяла легковушку на Огуречной горе

Днем 22 ноября на трассе М-7 «Волга» во Владимире в районе Огуречной горы столкнулись фура и «Лада». Легковушка восстановлению не подлежит (подробнее…).




Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о благоустройстве дворов и общественных пространств Автомобиль «Рено» сбил электросамокатчика, который пытался неудачно перестроиться На мемориале на месте гибели Юрия Гагарина и Владимира Серёгина монтируют тротуарную плитку вокруг стел В Александровском округе утонул 42-летний мужчина Избранный глава Владимира Сергей Волков заявил о первом назначении Первый заместитель губернатора Дмитрий Лызлов поздравил Сергея Волкова с назначением Двадцать депутатов проголосовали за Сергея Волкова Сергей Волков поделился статистикой о городе во время выступления на горсовете Ещё 14 муниципальных образований Владимирской области стали участниками программы «30 на 70» Во Владимире сегодня выберут главу города Мост через Клязьму в Вязниковском округе снова открыт В ГД предложили снизить госпошлину за биометрический загранпаспорт Велоориентировщики Владимирской области завоевали 7 наград первенства России В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района
смотреть все
mob_banner1