Общество
2017-11-23 14:52

Госавтоинспекция усилила контроль из-за погодных условий

Госавтоинспекция усилила контроль из-за погодных условий

В связи с погодными условиями дороги Владимирской области в усиленном режиме будут контролировать сотрудники ГИБДД. Патрулирование проезжих частей каждые три часа осуществят от четырех до шести экипажей.

Ситуация с аварийностью на дорогах остается в пределах нормы. В день — примерно четыре аварии. Но иногда случаются заторы: водители видят сложную обстановку и снижают скорость. В таких случаях мы переходим на ручное регулирование транспортного потока, — пояснил инспектор отдела ГИБДД УМВД России по Владимирской области Валериан Шируков.

Представители Госавтоинспекции рекомендуют автомобилистам при таких погодных условиях соблюдать скоростной режим, а также правила проезда перекрестков. Также в ведомстве напомнили, что аварии без пострадавших с ущербом менее 50 тысяч рублей оформляются самостоятельно. Это также повлияет на снижение заторов на дорогах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фура смяла легковушку на Огуречной горе

Днем 22 ноября на трассе М-7 «Волга» во Владимире в районе Огуречной горы столкнулись фура и «Лада». Легковушка восстановлению не подлежит (подробнее…).




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе Ковров готовится к старту отопительного сезона с 28 сентября За неделю в ДТП пострадали два мотоциклиста и велосипедист Во Владимирской области стартует новая оздоровительная кампания Во Владимирской области завершается ремонт дороги Юрьев-Польский – Семьинское – Авдотьино – «Фетинино – Спасское»   Менее 10 дней у жителей региона остаётся для подачи заявления на ежегодную семейную выплату
смотреть все
mob_banner1