Общество
2017-11-23 14:52

Госавтоинспекция усилила контроль из-за погодных условий

Госавтоинспекция усилила контроль из-за погодных условий

В связи с погодными условиями дороги Владимирской области в усиленном режиме будут контролировать сотрудники ГИБДД. Патрулирование проезжих частей каждые три часа осуществят от четырех до шести экипажей.

Ситуация с аварийностью на дорогах остается в пределах нормы. В день — примерно четыре аварии. Но иногда случаются заторы: водители видят сложную обстановку и снижают скорость. В таких случаях мы переходим на ручное регулирование транспортного потока, — пояснил инспектор отдела ГИБДД УМВД России по Владимирской области Валериан Шируков.

Представители Госавтоинспекции рекомендуют автомобилистам при таких погодных условиях соблюдать скоростной режим, а также правила проезда перекрестков. Также в ведомстве напомнили, что аварии без пострадавших с ущербом менее 50 тысяч рублей оформляются самостоятельно. Это также повлияет на снижение заторов на дорогах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фура смяла легковушку на Огуречной горе

Днем 22 ноября на трассе М-7 «Волга» во Владимире в районе Огуречной горы столкнулись фура и «Лада». Легковушка восстановлению не подлежит (подробнее…).




Другие новости
В понедельник во Владимире до +27 Юнифайд команда Владимирского соцдома «Кредо» стала открытием на Всероссийской Спартакиаде спецолимпиады в Новосибирске Задержан исполнитель квартирной кражи во Владимире, организованной телефонными мошенниками Владимирской области спишут более полумиллиарда рублей задолженности по бюджетным кредитам Дело известного владимирского риэлтора Александр Иоффе добралось до суда Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском проекте «ТопБЛОГ» Участники региональной программы «Герои-33» получили знаки отличия ГТО Во Владимирской области дан старт ежегодной акции МЧС России «Научись плавать» В Госдуме предложили продлить режим самозанятости до 2035 года Врачи ОДКБ спасли новорождённого от редкой инфекции В Суздальском отделе ЗАГС отметили оловянный юбилей Во Владимире мужчина и женщина пострадали при столкновении катера с байдаркой У жителей Владимирской области появился шанс попасть в отряд Роскосмоса Владимирская область примет первый этап национальной велогонки Tour de Russie В Гусь-Хрустальной центральной районной больнице проведены пожарно-тактические учения Житель Владимира попытался заработать денег, но заработал статью В воскресенье жарко и без осадков В Боголюбово завершилось благоустройство дворов по программе «Благодвор» Во Владимирской области подвели итоги отбора участников межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» В городском парке в Александрове открыли новую историко-экологическую тропу
смотреть все
mob_banner1