Общество
2019-12-09 18:27

Главным врачом роддома № 2 во Владимире стал Сергей Телегин

Главным врачом роддома № 2 во Владимире стал Сергей Телегин

Департамент здравоохранения Владимирской области объявил о назначении нового главного врача Родильного дома № 2 во Владимире. С 9 декабря на этой должности будет работать Сергей Телегин, который до назначения был заместителем главврача по медицинской части в этом же учреждении.

Сергей Телегин окончил Ивановскую государственную медицинскую академию по специальности «лечебное дело». В 2009 году он окончил клиническую ординатуру по специальности «акушерство и гинекология».

Новый главврач второго роддома работает в системе здравоохранения 11 лет, девять из них — в роддоме № 2 Владимира. У него есть сертификаты врача-акушера-гинеколога, специалиста по ультразвуковой диагностике и организатора здравоохранения.

Бывший главврач владимирского роддома № 2 Вера Плашкевич покинула свой пост 5 декабря.




Другие новости
Сегодня в России отмечают День беременных В Собинском округе восстановили храм XVIII века и благоустроили лучшую деревню В Юрьев-Польском округе работает стационарное отделение социальной реабилитации для детей, которые попали в сложную ситуацию Во Владимире появилась уже вторая модельная библиотека Рост цен на бензин в регионе объяснили большим количеством частных АЗС Программа «Благодвор» меняет облик Вязников Правоохранители региона запустили второй этап операции «Нелегал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконным оборотом наркотиков Кольчугино получил региональную поддержку в размере 5,25 млн рублей на создание второго пешеходного туристического маршрута Сотрудники полиции завершили проверку по сообщениям об обнаружении корзин с продуктами в Судогодском и Гусь-Хрустальном округах Геннадий Онищенко посоветовал людям с сердечно-сосудистыми проблемами не менять климат Еще три участка теплосети обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Петушках энергетик и майнер стали фигурантами дела на миллионы рублей По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок трассы «Москва - Ярославль» – Рупусово в Александровском округе В Музее деревянного зодчества в Суздале появился новый экспонат — Дом бедняка Девять наград национального первенства завоевали ориентировщики Владимирской области Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию
смотреть все
mob_banner1