Общество
2020-05-18 14:17

Глава Роспотребнадзора рассказала, когда разрешат прогулки

Глава Роспотребнадзора рассказала, когда разрешат прогулки

Анна Попова заявила, что прогулки, к которым люди привыкли, будут возможны только на третьем этапе снятия ограничений, введенных из-за коронавируса.

 — Определенные послабления, такие как прогулки по улице, но вдвоем, но с социальным дистанцированием, занятия спортом на улице, но тоже только вместе, вдвоем, и с социальным дистанцированием возможны на первом этапе... и только на третьем этапе возможны такие прогулки, к которым мы более-менее привыкли, — сказала Анна Попова в интервью телеканалу «Россия-24».

Напомним, по данным на 18 мая, во Владимирской области за сутки от коронавируса выздоровели 10 пациентов. Всего в регионе от Covid-19 излечились 242 человека.

Читайте также: Губернатор назвал условия снятия режима самоизоляции






Другие новости
На городском автобусном маршруте № 33С изменится схема движения Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Рыбаки Владимира и области сообщают о массовой гибели рыбы на Клязьме Во Владимире сгорел заброшенный двухэтажный дом в центре города Более четырех тысяч вакансий предложат жителям Владимирской области на федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Россиян ожидают еще две короткие рабочие недели в 2026 году Инспекторы ГИМС провели профилактический рейд на Содышском водохранилище В Красноэховской и Курловской школах ремонтируют кровли и меняют окна В лесах Владимирской области произошло два пожара Два человека пострадали на пожаре в СНТ в Лакинске В объектив видеоловушки попал зубрёнок, который в этом году появился на свет в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 15 выпускников получили 100 баллов по ЕГЭ Владимирские легкоатлетки завоевали награды Первенства России Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 15 июня 2026 года Сотрудники Кадровых центров «Работа России» со всей страны приехали во Владимир совершенствовать навыки контроля качества В Муромцевском лесотехническом техникуме прошёл ежегодный конкурс юных лесоводов Очередной торговец смертью задержан во Владимире Во Владимирской области продолжает действовать программа по благоустройству придомовых территорий Во Владимирской области продолжается набор добровольцев в армейский резерв «БАРС-Владимир» 
смотреть все
mob_banner1