Общество
2020-04-09 14:25

Глава Мурома рассказал подробности о состоянии зараженных коронавирусом горожан

Глава Мурома рассказал подробности о состоянии зараженных коронавирусом горожан

Количество случаев заражения Covid-19 во Владимирской области увеличилось до 38. Утром 9 апреля управление Роспотребнадзора сообщило о 24 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией в регионе. 10 зараженных — в Муроме. Глава округа Евгений Рычков прокомментировал ситуацию и рассказал о состоянии зараженных людей.

По словам Рычкова, это люди, которые контактировали с первым зараженным коронавирусом в городе.

— Состояние всех больных не тяжелое. У большинства оно практически бессимптомное, и если бы не тестирование, то они могли бы и не знать о наличии вируса, — написал Евгений Рычков на своем официальном сайте. — Такая работа — тотальное выявление и контроль с изоляцией всех, кто контактировал с инфицированными, требует огромного напряжения сил и от специалистов Роспотребнадзора, и от медицинских работников, и от правоохранительных органов.

Глава округа поблагодарил медработников и полицейских за ответственное и качественное выполнение своих обязанностей.




Другие новости
В четверг во Владимирской области будет солнечно и жарко Новости Владимирской области за 5 августа 2026 года Центр компетенций в сфере демографии открылся во Владимирской области Сенатор Владимир Киселев пополнил «Коробку храбрости» Шестидесятая смена лагеря «Искатель» стартовала на базе центра «Олимп» В ЦУГД рассказали о перспективах светофорного регулирования во Владимире Во Владимирской области вырос средний балл ЕГЭ На дорогах Владимирской области ГАИ проводит профилактическую операцию «Автобус» Сергей Волков обсудил с городскими службами вопросы развития территории в районе Диктора Левитана Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 августа 2026 года Июль в России стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений Владимирская область продолжает оказывать поддержку бойцам СВО «Энергосбыт Волга» продолжает приём заявок на конкурс журналистских работ «Энергия слова» В Кольчугино на четырех улицах идет масштабный ремонт теплосетей Иргу, бересклет и спирею высадили на пересечении Горького и проспекта Строителей В Муроме приступили к благоустройству территории у нового Центра единоборств на улице Ленина В Городищах отремонтировали дорогу через 6 СНТ по программе «Комплексное развитие сельских территорий» На третий день в Клязьме нашли тело утонувшего молодого мужчины Во Владимирской области стартует ежегодный конкурс «Народный участковый» Владимирские легкоатлеты привезли с первенства России полный комплект наград
смотреть все
mob_banner1