Общество
2020-06-30 17:26

Гендиректора предприятия в Гороховце осудят за невыплату зарплаты работникам

Гендиректора предприятия в Гороховце осудят за невыплату зарплаты работникам

В Гороховце в результате прокурорской проверки вскрылись факты нарушения трудового законодательства. Гендиректор АО ГЗПТО «Элеватормельмаш» обвиняется в полной невыплате зарплаты 4 работникам.

По информации прокуратуры, мужчина допустил невыплату зарплаты 4 работникам за декабрь 2018 года, март и апрель 2019 года. Общая сумма составила более 106 тысяч рублей. При этом, у предприятия имелась возможность погасить задолженность.

Гендиректор полностью признал себя виновным и погасил задолженность в полном объеме. Ему грозит штраф либо до трех лет лишения свободы.




Другие новости
В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции памяти павших воинов «Дни белых журавлей» Два крупных забега пройдут в Коврове и Суздале В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести»
смотреть все
mob_banner1