Общество
2020-11-26 16:40

Гендиректор «Владимиртеплогаза» арестован почти на два месяца

Гендиректор «Владимиртеплогаза» арестован почти на два месяца

Гендиректора ООО «Владимиртеплогаз» Александра Королёва взяли под стражу. Об этом сообщает Октябрьский районный суд города Владимира.

Напомним, Следственный комитет по материалам региональных ФСБ и МВД возбудил уголовное дело в отношении 42-летнего генерального директора ООО «Владимиртеплогаз» Александра Королева.

— Органами предварительного следствия Королева А.П. обвиняется в том, что являясь генеральным директором ООО «Владимиртеплогаз» в сентябре 2020 года с использованием своего служебного положения совершил присвоение и растрату вверенных ему денежных средств денежных средств, принадлежащих ООО «Владимиртеплогаз», на общую сумму 3 030 335 рублей 75 копеек, в результате чего ООО «Владимиртеплогаз» был причинен ущерб в особо крупном размере, — сказано в сообщении суда.

Александра Королёва арестовали на срок 1 месяц 27 суток, то есть до 18 января 2021 года включительно.




Другие новости
Участник СВО Александр Савин с помощью государственно гранта создает пчеловодческое хозяйство в Петушках Во Владимире встретили участников бронепробега «Дорога мужества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июля 2026 года Обеспечить безопасность жителей на водных объектах поручил губернатор Александр Авдеев Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сохранении женского здоровья и работе ОПЦ В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Четыре партии выдвинули своих кандидатов на выборы регионального и местного уровня Четыре грузовика с лесом отправили на фронт жители Петушинского округа Идет поиск подрядчика на продолжение реставрации дома Зворыкиных в Муроме В загородном у министерства лесного хозяйства поставили медведя с лавочкой Диспансеризацию в первом полугодии 2026 года прошли 52 млн россиян Один человек погиб, двое пострадали в ДТП в Суздальском округе «Губерния-33» сообщает сведения об условиях оплаты услуг эфирного времени для предвыборной агитации Четвертый фестиваль «Цветы в Усадьбе» пройдет в усадьбе Оболенских в Собинском округе Владимирские спортсмены завоевали награды XIII летней Спартакиады учащихся по всестилевому каратэ В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 июля 2026 года На оперативном совещании правительства разобрали ситуацию с обеспечением региона топливом Владимир Касаткин из Гусь-Хрустального стал лучшим мастером народного художественного промысла Во Владимирской области сдают первые объекты нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года
смотреть все
mob_banner1