Общество
2014-11-11 00:00

Где на Руси жить хорошо? Россияне выбирают лучший город страны

Где на Руси жить хорошо? Россияне выбирают лучший город страны

На интернет-портале «Город России. Национальный выбор» продолжается голосование за самый привлекательный, узнаваемый и символичный российский город. В нем принимают участие города - административные центры всех регионов Российской Федерации.

Пока что Владимир на 58-м месте из 81. Наш город набрал 1533 голоса. А лидирует в рейтинге Хабаровск с 169 109 голосами.

Причем голосовать можно неограниченное число раз, единственное условие – не чаще одного раза в сутки. Итоги голосования будут подведены 30 декабря 2014 года.

В прошлом году победил город Чебоксары, лучшим городом 2012 года стал Смоленск.

Организаторы уверены: проект не только ставит в пример лучшие российские города, но и возрождает интерес к истории русских городов. Информационную поддержку проекту оказывает Федеральное агентство по туризму.

Инна Якубова




Другие новости
в Камешковском округе обновили участок дороги «Волга» – Давыдово Президент России Владимир Путин отметил государственными наградами двух работников МУП «Владимирводоканал» В Собинском округе обновили часовню на Суворовском источнике в честь Казанской иконы Божией Матери Специалисты по организации детского отдыха из Владимирской области приняли участие в форуме «Большие смыслы» В Костроме пройдет IV Форум частных музеев Золотого кольца Во Владимирской области пройдет шахматный турнир среди молодёжи Две бронзовые медали привезли владимирские спортсмены с Всероссийских соревнований по гиревому спорту В субботу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 6 ноября 2026 года В состав «Владимирских львиц» вошла самая юная в России спортсменка Во Владимирской области завершился региональный чемпионат «Юный профи 33» Сергей Волков лично проверил четырехэтажный дом с текущей крышей на улице Полины Осипенко Во Владимире возобновили работы на платформах железнодорожного вокзала С начала года во Владимире составлено 120 протоколов за незаконную торговлю В загородном около гаражей сгорел «Форд Фокус» В ЗакСобрании Владимирской области стартовал юбилейный, десятый сезон проекта «Школа юного законотворца» Сергей Волков проверил ход работ по устранению подтопления подвала дома на улице Чайковского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 ноября 2026 года За три часа прямой линии Губернатору поступили сотни обращений от жителей Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи семьям участников СВО и новых проектах МФЦ
смотреть все
mob_banner1