Общество
2020-01-27 13:26

Где купить лодки, и лодочные моторы для рыбалки, охоты и активного отдыха

Где купить лодки, и лодочные моторы для рыбалки, охоты и активного отдыха

Отдых и туризм на воде, рыбалка и охота, сплавы по рекам довольно популярные способы времяпрепровождения в нашей стране, рождающие высокий спрос на лодки, катамараны и другие плавательные средства. К счастью для любителей активного отдыха и промысла, российский рынок лодочной продукции очень разнообразен. Сегодня несложно приобрести лодку и любые комплектующие к ней. И при этом Вам совсем не обязательно посещать специализированные салоны города. Достаточно открыть сайт интернет-магазина Vodomotorika.ru, предлагающий широкий выбор лодок для охоты и рыбалки, сплавов по рекам, туризма и отдыха на воде, лодочных моторов и сопутствующих товаров для путешествий и активного отдыха, и выбрать подходящий товар.

В каталоге онлайн-магазина представлены лодки российских и зарубежных брендов (Адмирал, Фрегат, Apache, Badger, Solar и другие) различных видов:

·         лодки для рыбалки и охоты (вёсельные, моторные);

·         лодки для туризма и прогулок (ПВХ, стеклопластиковые, алюминиевые);

·         байдарки, каяки, каноэ, катамараны;

·         комфортабельные катера.

Также в магазине имеется в наличие широкий выбор бортовой электроники, лодочных моторов, комплектующих и запасных частей, автоприцепы, герметичные сумки и рюкзаки.

Огромный выбор лодок в Vodomotorika.ru позволяет подобрать лодку практически под любой бюджет. Здесь имеются лодки, как демократичного ценового сегмента, так и плавсредства, изготовленные по современным передовым технологиям с оснащением, делающим использование таких лодок максимально комфортным. Например, в широком ассортименте представлены лодки для охоты с бесшумным ходом, камуфляжем, сливающимся с природой и вместительным отсеком в кормовой части для удобного размещения снаряжения.

С характеристиками лодок, моторов и оборудования можно ознакомиться на сайте онлайн-магазина https://vodomotorika.ru самостоятельно или, связавшись с консультантом. Также покупателям доступны отзывы людей, которые ранее приобретали товары в Vodomotorika.ru. Стоит отметить и то, что для клиентов магазина действует рассрочка на товар и покупка в кредит. Телефон для справок 8 (800) 505-93-90.

На правах рекламы.




Другие новости
На молодёжных Дельфийских играх Владимирскую область представит команда из 15 участников Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена
смотреть все
mob_banner1