Общество
2017-03-02 17:56

«Газовая атака» на 24-м маршруте

«Газовая атака» на 24-м маршруте

Владимирский автобус №24 пришлось экстренно остановить и выпустить на улицу всех пассажиров. Около 17:30 люди в салоне внезапно начали кашлять и задыхаться. В итоге водитель общественного транспорта, который двигался в сторону юго-западного района, сделал вынужденную остановку на проспекте Ленина, в районе ТЦ «Крейсер».

- Я ехал в этом автобусе, и все вдруг начали массово чихать и кашлять. Я был впереди и никакого запаха не успел почувствовать. Я один раз глотнул этот воздух, у меня запершило в горле, и я быстро натянул майку на нос. Буквально через 10-15 секунд нас высадили. Не знаю, что это было, но ощущение такое, будто кто-то что-то распылил, - рассказал «Губернии 33» один из пассажиров автобуса.

Что это было – детская шалость или нечто более серьезное, в данный момент выясняют специалисты.




Другие новости
В Юрьев-Польском пенсионерка через суд добивается компенсации морального вреда от владельца покусавшей ее собаки Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» модернизируют 10 км дороги Муром–Коржавино–Папулино–Меленки Свыше 150 тысяч жителей Владимирской области выбрали общественные пространства для благоустройства в следующем году Центральный парк приглашает на этно-день «Вокруг света» Кирилл Маркин из Владимирской области стал победителем первенства России по спортивной борьбе  В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 18 июня 2026 года Глава города Владимира Сергей Волков встретился с руководством Владимирского центрального рынка Строительство новой дороги на Пушкарской улице во Владимире почти завершилось Бригады специалистов МКУ ЦУГД ремонтируют ливневые колодцы на улице Мира во Владимире Во Владимирской области подвели итоги операции «Нелегал-2026» Житель города Владимира отдал мошенникам 7 миллионов рублей В Меленковском округе восстановили мост, который ведёт к детскому лагерю Жители Лунево недовольны появлением новой контейнерной площадкой под окнами своих домов из-за неприятного запаха и крыс Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 июня 2026 года Александр Авдеев с рабочим визитом посетил Судогодский округ Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о программе «Комфортная городская среда», капитальном ремонте крыш и лифтов Во Владимире ведется борьба с борщевиком Сосновского Список стратегически значимых лекарств может увеличиться почти вдвое Роспотребнадзор подтвердил тринадцать случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей
смотреть все
mob_banner1