Общество
2017-11-07 13:29

Филиал детской поликлиники на Нижней Дуброве начал прием пациентов

Филиал детской поликлиники на Нижней Дуброве начал прием пациентов

Четыре участка нового филиала детской поликлиники открыли на Нижней Дуброве, 11-а. Рядом с входом установлен пандус, а также навес для колясок. В самой же поликлинике рабочие заканчивают сборку мебели и устраняют последние недостатки.

Напомним, что торжественное открытие филиала намечалось на 1 октября. Сообщила об этом главврач детской поликлиники №1 Татьяна Максимова. Само помещение сдали в эксплуатацию в сентябре.

Всего в новом филиале будет действовать 14 участков. Предположительно, поликлиника сможет обслуживать 33 тысячи человек. Отделение на проспекте Ленина, в свою очередь, будет расформировано.

КСТАТИ

Пользователи портала госуслуг смогут пожаловаться на качество медицины

Жители Владимирской области начиная с ноября смогут подавать жалобы на качество медицинского обслуживания в личном кабинете пациента «Мое здоровье» на портале госуслуг (подробнее…).




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 9 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с представителями региональной Федерации бокса Жителю Владимира грозит суровое наказание за комментарии, сделанные в августе 2024 года Финалисты окружного этапа ЦФО конкурса «СМИротворец» посетили Владимир, Мстеру и Гороховец В Коврове ремонтируют центральные улицы, придомовые территории и выезды из дворов Новая мера поддержки бойцов СВО введена в Гусь-Хрустальном Во Владимире подорожает стоимость школьного питания Волонтёры «ЛизыАлерт» вернули домой пенсионера, который пробыл в лесу двое суток Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2025 года В правительстве региона обсудили старт отопительного сезона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о VI фестивале театра кукол «Золотое колечко» и новых постановках В Карабаново открылся новый стадион при школе № 7 В школе №3 в Петушках идет монтаж новой кровли В офисах МФЦ Владимирской области вновь будут работать консультационные пункты налоговой службы Владимирцы могут выбрать название для строящегося спорткомплекса за «Пекинкой» Во Владимире создан новый коллегиальный орган «Зеленый совет» В школе №10 в Гусь-Хрустальном обновили пищеблок Ученица гороховецкой школы №1 стала полуфиналисткой знаменитой Телевизионной гуманитарной олимпиады «Умницы и умники» Команда Владимирской области выступила на юбилейной «Спартакиаде пенсионеров России» 
смотреть все
mob_banner1