Общество
2017-11-07 13:29

Филиал детской поликлиники на Нижней Дуброве начал прием пациентов

Филиал детской поликлиники на Нижней Дуброве начал прием пациентов

Четыре участка нового филиала детской поликлиники открыли на Нижней Дуброве, 11-а. Рядом с входом установлен пандус, а также навес для колясок. В самой же поликлинике рабочие заканчивают сборку мебели и устраняют последние недостатки.

Напомним, что торжественное открытие филиала намечалось на 1 октября. Сообщила об этом главврач детской поликлиники №1 Татьяна Максимова. Само помещение сдали в эксплуатацию в сентябре.

Всего в новом филиале будет действовать 14 участков. Предположительно, поликлиника сможет обслуживать 33 тысячи человек. Отделение на проспекте Ленина, в свою очередь, будет расформировано.

КСТАТИ

Пользователи портала госуслуг смогут пожаловаться на качество медицины

Жители Владимирской области начиная с ноября смогут подавать жалобы на качество медицинского обслуживания в личном кабинете пациента «Мое здоровье» на портале госуслуг (подробнее…).




Другие новости
Глава региона Александр Авдеев посетил подшефный город Кировское в ДНР Жители улицы Белоконской во Владимире страдают от нашествия грызунов Во Владимирской области приступили к нанесению разметки на региональных участках дорог Во Владимире продолжается преображение Вокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 апреля 2026 года Убийцу 16-летней девочки из Вязников нашли спустя 20 лет Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о разливах рек, паводках и помощи жителям Владимирской области В Судогодском округе осужден участник преступной группы, организовавший нарколабораторию Во Владимирской области в рамках нацпроекта «Кадры» стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства Для многодетных предложили вернуть туристический кешбэк Внутренний турпоток во Владимирской области продолжит расти Владимирская делегация во главе с Александром Авдеевым находится в подшефном Кировском Сотрудники ИПЛ показали журналистам, как проводятся испытания в области пожарной безопасности Городская больница №2 Владимира объединяется с горбольницей скорой помощи В ГД предложили ввести дифференцированные гарантийные сроки на капремонт Житель Подмосковья, подравшийся с полицейским в поезде под Муромом, оштрафован на 80 тысяч рублей ДСУ-3 очищают и моют перила, ограждения и остановки на дорогах Суздальского округа Владимир в очередной раз присоединяется к просветительской акции «Библионочь» В Суздале прошел Чемпионат России по дзюдо среди особенных детей В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С
смотреть все
mob_banner1