Общество
2017-11-07 13:29

Филиал детской поликлиники на Нижней Дуброве начал прием пациентов

Филиал детской поликлиники на Нижней Дуброве начал прием пациентов

Четыре участка нового филиала детской поликлиники открыли на Нижней Дуброве, 11-а. Рядом с входом установлен пандус, а также навес для колясок. В самой же поликлинике рабочие заканчивают сборку мебели и устраняют последние недостатки.

Напомним, что торжественное открытие филиала намечалось на 1 октября. Сообщила об этом главврач детской поликлиники №1 Татьяна Максимова. Само помещение сдали в эксплуатацию в сентябре.

Всего в новом филиале будет действовать 14 участков. Предположительно, поликлиника сможет обслуживать 33 тысячи человек. Отделение на проспекте Ленина, в свою очередь, будет расформировано.

КСТАТИ

Пользователи портала госуслуг смогут пожаловаться на качество медицины

Жители Владимирской области начиная с ноября смогут подавать жалобы на качество медицинского обслуживания в личном кабинете пациента «Мое здоровье» на портале госуслуг (подробнее…).




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1