Общество
2021-01-16 16:10

Федеральные трассы во Владимирской области чистят от снега более 80 машин спецтехники

Федеральные трассы во Владимирской области чистят от снега более 80 машин спецтехники

В условиях непогоды на федеральных трассах во Владимирской области ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород продолжает обеспечивать беспрепятственный и безопасный. Дорожные службы работают в усиленном режиме. 

На трассы М-7 «Волга» и Р-132 «Золотое кольцо» во Владимирской области выведено 86 единиц спецтехники для расчистки от снега. Только за прошедшие сутки для обработки дорог использовано 960 тонн противогололедных материалов.

За дорожной ситуацией следят с помощью 12 видеокамер, семи метеостанций и десяти постов учета интенсивности движения. Бесплатный круглосуточный телефон для связи с диспетчерской 8-800-505-76-52.


Обращение ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород к автомобилистам:

Просим водителей быть предельно внимательными и не создавать помех для снегоуборочной техники. Советуем запастись терпением и двигаться следом, не совершая опасных маневров и обгонов. От вашей вежливости зависит скорость расчистки и обработки автодорог, а значит безопасность всех участников движения. Перед выездом на загородную трассу рекомендуем предварительно изучить дорожную обстановку. Выбирайте скоростной режим по погодным условиям и соблюдайте дистанцию.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +5, а во вторник до +10 Из-за гололедицы зафиксировано 2 ДТП с пострадавшими в Суздальском и Ковровском районах В центральном роддоме Владимира провели уникальную операцию Школьников Владимирской области приглашают на онлайн-олимпиаду «Безопасный интернет» Сувениры Владимирской области — в числе лауреатов окружного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» С 17 ноября в областной библиотеке для детей и молодежи стартует Неделя профориентации Большой семейный праздник прошел в отделе ЗАГС города Коврова В музее деревянного зодчества продолжается реализация инклюзивного грантового проекта «Волшебный мир домовой резьбы» Во Владимирской области стартует ежегодная акция «Коробка храбрости» Бронзу всероссийского турнира по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА завоевал спортсмен из Владимирской области Всего за 2 дня госавтоинспекторы выявили и задокументировали более 60 правонарушений среди владимирских водителей Сегодня «Львы» проведут домашнюю встречу плей-офф Гимнастической Премьер-Лиги В пожарно-спасательной части города Вязники продолжаются Дни открытых дверей Во Владимирской области подвели итоги очередного этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Практики активного долголетия Владимирской области рекомендовали тиражировать в России В воскресенье потеплеет и без осадков Ростелеком проводит восстановительный ремонт сетей Интернет У 87-летней жительницы Мурома мошенники похитили более полумиллиона рублей Предприятиям Владимирской области в ближайшие 5 лет потребуется около 10 тысяч молодых специалистов Коллекция кукол вязниковских мастеров победила во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир»
смотреть все
mob_banner1