Общество
2021-01-16 16:10

Федеральные трассы во Владимирской области чистят от снега более 80 машин спецтехники

Федеральные трассы во Владимирской области чистят от снега более 80 машин спецтехники

В условиях непогоды на федеральных трассах во Владимирской области ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород продолжает обеспечивать беспрепятственный и безопасный. Дорожные службы работают в усиленном режиме. 

На трассы М-7 «Волга» и Р-132 «Золотое кольцо» во Владимирской области выведено 86 единиц спецтехники для расчистки от снега. Только за прошедшие сутки для обработки дорог использовано 960 тонн противогололедных материалов.

За дорожной ситуацией следят с помощью 12 видеокамер, семи метеостанций и десяти постов учета интенсивности движения. Бесплатный круглосуточный телефон для связи с диспетчерской 8-800-505-76-52.


Обращение ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород к автомобилистам:

Просим водителей быть предельно внимательными и не создавать помех для снегоуборочной техники. Советуем запастись терпением и двигаться следом, не совершая опасных маневров и обгонов. От вашей вежливости зависит скорость расчистки и обработки автодорог, а значит безопасность всех участников движения. Перед выездом на загородную трассу рекомендуем предварительно изучить дорожную обстановку. Выбирайте скоростной режим по погодным условиям и соблюдайте дистанцию.




Другие новости
«Дом северной собаки» готовится стать большим туристическим центром Глава города Владимира Сергей Волков взял на личный контроль вопрос утилизации старых шин Участник СВО Александр Савин с помощью государственного гранта создает пчеловодческое хозяйство в Петушках Во Владимире встретили участников бронепробега «Дорога мужества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июля 2026 года Обеспечить безопасность жителей на водных объектах поручил губернатор Александр Авдеев Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сохранении женского здоровья и работе ОПЦ В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Четыре партии выдвинули своих кандидатов на выборы регионального и местного уровня Четыре грузовика с лесом отправили на фронт жители Петушинского округа Идет поиск подрядчика на продолжение реставрации дома Зворыкиных в Муроме В загородном у министерства лесного хозяйства поставили медведя с лавочкой Диспансеризацию в первом полугодии 2026 года прошли 52 млн россиян Один человек погиб, двое пострадали в ДТП в Суздальском округе «Губерния-33» сообщает сведения об условиях оплаты услуг эфирного времени для предвыборной агитации Четвертый фестиваль «Цветы в Усадьбе» пройдет в усадьбе Оболенских в Собинском округе Владимирские спортсмены завоевали награды XIII летней Спартакиады учащихся по всестилевому каратэ В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 июля 2026 года На оперативном совещании правительства разобрали ситуацию с обеспечением региона топливом
смотреть все
mob_banner1