Общество
2021-01-11 16:10

Евгений Тяпкин покидает пост замдиректора департамента здравоохранения Владимирской области

Евгений Тяпкин покидает пост замдиректора департамента здравоохранения Владимирской области

Пост заместителя директора департамента здравоохранения Владимирской области покидает Евгений Тяпкин. Как сообщил источник «Губернии 33», его последний рабочий день — 11 января 2021 года. Причина ухода Тяпкина с поста пока не уточняется.

Евгений Тяпкин занял пост замдиректора владимирского облздрава 13 мая 2020 года. Он контролировал работу отдела организации медицинской помощи и отдела лекарственного обеспечения и фармацевтической деятельности.

Евгений Тяпкин отработал в системе здравоохранения более 25 лет. Он долгие годы руководил Петушинской районной больницей, а также работал врачом-анестезиологом-реаниматологом Областной клинической больницы.




Другие новости
В воскресенье без дождя и до +28°С В Петушинском округе стартовал ремонт участков дороги Петушки – Воспушка – Рождество – Караваево В Кольчугино в ходе совместного рейда ГАИ и ФССП приставы взыскали с должников 300 тысяч рублей Во Владимирской области подорожали сахар и курица, но подешевели яйца и овощи Участники научно-экологической «Больше, чем экспедиции» исследовали почву во Владимирской области Владимирские специалисты продолжают ремонт больницы подшефного Кировского Ковровские школьники прошли профориентационный квест от Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Во Владимирской области профилактический проект «Лето в фокусе: смотрим на дорогу» охватил уже почти 3 тысячи детей В МВД рассказали, после какой фразы нужно сразу класть трубку Еще один пункт «Министерство добрых дел» открылся в Кольчугино В Соцфонде рассказали, когда подавать заявление для продления единого пособия Близятся к завершению работы на самом протяжённом дорожном объекте нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В Кольчугино началось строительство футбольного поля В 48 школах и детсадах Владимирской области идет капремонт Предприниматели могут получить субсидию до 10 млн рублей на проведение фестивалей и создание глэмпингов Тяжелоатлет Илья Иудин из Владимирской области – в числе победителей спартакиады народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост
смотреть все
mob_banner1