Общество
2021-01-11 16:10

Евгений Тяпкин покидает пост замдиректора департамента здравоохранения Владимирской области

Евгений Тяпкин покидает пост замдиректора департамента здравоохранения Владимирской области

Пост заместителя директора департамента здравоохранения Владимирской области покидает Евгений Тяпкин. Как сообщил источник «Губернии 33», его последний рабочий день — 11 января 2021 года. Причина ухода Тяпкина с поста пока не уточняется.

Евгений Тяпкин занял пост замдиректора владимирского облздрава 13 мая 2020 года. Он контролировал работу отдела организации медицинской помощи и отдела лекарственного обеспечения и фармацевтической деятельности.

Евгений Тяпкин отработал в системе здравоохранения более 25 лет. Он долгие годы руководил Петушинской районной больницей, а также работал врачом-анестезиологом-реаниматологом Областной клинической больницы.




Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 декабря 2025 года Энергетики региона готовятся к ухудшению погодных условий Первый замгубернатора Владимирской области подозревается в получении взяток на 53 миллиона На фасаде Центра пропаганды ИЗО покажут свето-музыкальное шоу "Любовь моя - Россия" В Пиганово 17-летней девушке провели операцию по коррекции пальца стопы с парциальным гигантизмом По программе «30 на 70» ещё 44 млн рублей направлено на благоустройство населённых пунктов Владимирской области В Суздале открылся Детский культурно-просветительский центр «ДОМ» На каждого жителя Владимирской области приходится в среднем 3 банковские карты После гибели рыбы в пруду во Владимире начали ремонтировать канализационный коллектор ДСУ-3 строит дорогу от Юрьев-Польской трассы до микрорайона Владимира Мосино Владимирский книжный фестиваль «Китоврас» стал главным литературным событием ЦФО в этом году Юный александровский вратарь завоевал премию «Наша надежда» В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Новости Владимирской области за 11 декабря 2025 года В Суздале проходит VI Владимирский инвестиционный конгресс В муромской школе № 15 впервые открылся кадетский класс Во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, бабушки!» В Суздале появился Межрегиональный центр народных художественных промыслов В Коврове на территории 467 окружного учебного центра открыли мемориал, посвященный погибшим героям Ветераны и участники СВО на форуме «Вместе победим» обсудили, как вести мирную жизнь и найти работу
смотреть все
mob_banner1