Общество
2018-02-22 12:06

Энергетики проведут ревизию трасс ЛЭП во всей области

Энергетики проведут ревизию трасс ЛЭП во всей области

Обильный снегопад в начале февраля стал причиной массового отключения света в 158 населенных пунктах Владимирской области. На тот момент без электроснабжения остались около 12 тысяч жителей. В связи с этим владимирский филиал МРСК Центра и Приволжья проведет ревизию всех воздушных трасс ЛЭП региона.

Это решение было принято 21 февраля областной комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Специалисты в ходе работ определят протяженность и количество труднодоступных участков. После этого станет ясно, сколько потребуется спецтехники высокой проходимости, передает ТАСС.

ПО ТЕМЕ

Как в Киржачском районе подачу электроэнергии восстанавливали

Снежная стихия, обрушившаяся на центральную Россию в прошлые выходные, обесточила 158 населенных пунктов Владимирской области. Без электроэнергии остались более 12 тысяч человек (подробнее…).




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана Золото и бронзу завоевали владимирские спортсменки на всероссийском турнире по пулевой стрельбе
смотреть все
mob_banner1