Общество
2018-02-22 12:06

Энергетики проведут ревизию трасс ЛЭП во всей области

Энергетики проведут ревизию трасс ЛЭП во всей области

Обильный снегопад в начале февраля стал причиной массового отключения света в 158 населенных пунктах Владимирской области. На тот момент без электроснабжения остались около 12 тысяч жителей. В связи с этим владимирский филиал МРСК Центра и Приволжья проведет ревизию всех воздушных трасс ЛЭП региона.

Это решение было принято 21 февраля областной комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Специалисты в ходе работ определят протяженность и количество труднодоступных участков. После этого станет ясно, сколько потребуется спецтехники высокой проходимости, передает ТАСС.

ПО ТЕМЕ

Как в Киржачском районе подачу электроэнергии восстанавливали

Снежная стихия, обрушившаяся на центральную Россию в прошлые выходные, обесточила 158 населенных пунктов Владимирской области. Без электроэнергии остались более 12 тысяч человек (подробнее…).




Другие новости
В Областной научной библиотеке проходят патриотические часы Ольга Хохлова поздравила молодых родителей, работающих фельдшерами в ФАПе Гусь-Хрустального, с рождением дочки В Спасо-Преображенский храм села Чамерево доставили православные реликвии из Греции Четыре человека пострадали в ДТП с фурой в Меленковском округе Дольщики ЖК «Поколение» во Владимире проголосовали за достройку дома силами новой компании Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом Около 5 тысяч человек приняли участие в «Лыжне России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года Ковровские спасатели вызволили из снежного плена собаку Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?» Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино приступили к замене окон и инженерных сетей Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали 15 участков автодорог Владимирской области в этом году обустроят линиями искусственного освещения В деревне Сойма 39 жильцов дома на ночь остались без тепла, света и газа Семья из Коврова оказалась в числе победителей известного шоу «Поле чудес» Команда «Футбольные мамы Владимир» завоевала серебро межрегионального турнира  В понедельник снег, ветер и мороз
смотреть все
mob_banner1