Общество
2020-07-10 08:06

Энергетики починили электроснабжение в районах Владимирской области, нарушенное ураганом

Энергетики починили электроснабжение в районах Владимирской области, нарушенное ураганом

Во Владимирской области все повреждения в электросетях 6-10 кВ, спровоцированные грозой, устранили. Сейчас в оперативном порядке ведутся работы по отдельным заявкам потребителей сети 0,4 кВ.

Напомним, в ночь на 9 июля по Владимирской области прошел мощный атмосферный фронт, который сопровождался грозой, ливнями и сильным ветром с порывами до 21 метра в секунду. Это привело к нарушениям электроснабжения в ряде районов региона. На месте повреждений были оперативно направлены бригады и специализированная техника. В восстановительных работах были задействованы 104 человека и 51 единица техники.

Для информирования населения по вопросам электроснабжения, в том числе при проведении плановых работ, а также в случае возникновения внештатных ситуаций, в «Россети Центр и Приволжье» функционирует круглосуточный Контакт-центр. Для получения ответов на вопросы потребителям следует звонить по номеру 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный).




Другие новости
Ассоциация «Медиасфера» провела второй региональный медиаконгресс В этом году в кадровые центры Владимирской области обратились 120 ветеранов СВО До 17 ноября Казанский родник во Владимире закрыт для посещения Во Владимирской области расширили перечень военнослужащих, которые будут получать компенсационные выплаты В Суздале завершается первый этап реставрации парка 950-летия города Депутаты областного Заксобрания обсудили с ивановскими коллегами, как эффективно развивать сельские территории Один миллиард и три миллиона рублей выделили на помощь многодетным семьям Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 ноября 2025 года Молодые врачи устроились в Юрьев-Польскую ЦРБ после целевого обучения Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении сахарного диабета В Кольчугино завершили благоустройство трех территорий дворов по программе 30 на 70 Новая спортивная площадка появилась в Бавленском сельском поселении На новогодней аллее в Суздале поставят 28 новых елей В Меленках завершился первый этап благоустройства сквера Во Владимире к капремонту готовят 5 школ и 1 детсад В ноябре проводится IV Всероссийский Налоговый диктант Бывшего министра здравоохранения обвиняют в ненужных закупках медоборудования Качество школьного питания во Владимире проверили активисты народного фронта В воскресенье в центральном парке Владимира отпразднуют день рождения Деда Мороза Ковровский борец Сергей Бычков стал серебряным призером первенства мира по грэпплингу
смотреть все
mob_banner1