Общество
2020-07-07 15:48

Экс-директор департамента предпринимательства Владимирской области Рамазанов нарушил закон о противодействии коррупции

Экс-директор департамента предпринимательства Владимирской области Рамазанов нарушил закон о противодействии коррупции

Прокуратура Владимирской области подтвердила, что в деятельности бывшего директора департамента предпринимательства Тимура Рамазанова были нарушения законодательства о противодействии коррупции. 

Ведомство назначило проверку по обращению председателя политического совета Владимирского регионального отделения партии «Народ против коррупции» Александра Якунина, а также по публикациям в СМИ.

По информации прокуратуры, Рамазанов не принял меры по недопущению возможности возникновения конфликта интересов при рассмотрении заявок ООО «Завод Бетал» и ИП Вдовина А.И. на оказание поддержки в виде софинансирования оплаты оказанных услуг из федерального бюджета.

В начале июня Тимур Рамазанов покинул пост директора департамента предпринимательства. Губернатор 2 июня подписал соответствующее распоряжение. Прокурор области направил главе региона информацию, чтобы впредь не допустить указанные нарушения.




Другие новости
В Госдуме предложили сократить на ТВ количество негативного контента Около 5 км покрытия обновляют на дороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский Владимирцев приглашают на мастер-класс «Как убеждать и подбирать аргументы в любом разговоре» На ближайшие три дня Суздаль станет центром притяжения любителей легкой атлетики В пятницу небольшой дождь и до +25°С Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме В Ставрово сразу пять придомовых территорий поселка в этом году участвуют в программе «Благодвор» Газовые баллоны и теплые вещи от волонтеров АНО «Спаси жизнь» скоро отправятся на передовую В Александрове на фасаде школы №4 идет работа над муралом с портретом Марины Цветаевой В усадьбе Оболенских во Владимирской области пройдёт фестиваль «Цветы в усадьбе» Во Владимирской области по горячим следам задержали подозреваемую в хищении трех миллионов рублей у местного жителя Из-за пустых колонок на заправках в Гороховце мусоровозы более двух недель не могли работать Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе: «Здесь и сейчас»: о начислении пенсий, больничных, декретных и детских пособий индивидуальным предпринимателям и самозанятым В Вязниках дали старт патриотическому проекту «Наследники Победы» Во Владимирской области силовики задержали мужчину, который планировал вступить в ряды ВСУ Бригада из Владимира продолжает ремонт крыш в Кировском Бесплатным переобучением за полгода воспользовались почти 73 тысяч россиян Новое общественное пространство появится в Киржаче
смотреть все
mob_banner1