Общество
2020-11-13 07:51

Двоим жителям Гусь-Хрустального грозит до десяти лет тюрьмы из-за наркотиков

Двоим жителям Гусь-Хрустального грозит до десяти лет тюрьмы из-за наркотиков

В Гусь-Хрустальном задержали 18 и 20-летнего жителей города. Молодые люди обвиняются в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере. 

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, подозреваемые были задержаны в августе  сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков на одной из улиц районного центра. В ходе личного досмотра полицейские обнаружили в карманах одежды полимерную упаковку с наркотическим средством внутри.

 - Обнаруженное вещество было изъято и направлено на исследование. Результатами экспертизы подтверждено, что изъятым веществом является наркотическое средство синтетического происхождения, общей массой 2,46 грамма. Обвиняемые признали свою вину, пояснив, что наркотическое средство незаконно приобрели через сеть Интернет для личного потребления, - сказано в сообщении ведомства. 

signal-2020-08-20-140346_(1)-800x600.jpg

Дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Максимальное наказание по данной статье - лишение свободы на срок до десяти лет.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 17 февраля 2026 года Во Всероссийский день кадетства в областном дворце культуры и искусства прошел большой кадетский бал Православные верующие из Нижнего Новгорода посетили Успенский Собор во Владимире Спортивная школа «Вымпел» и лыжная трасса «Чёрный Дол» в Коврове вновь стали центром притяжения молодых полиатлонистов Благотворительный фонд «Маруся» провел акцию на областной станции переливания крови В Юрьевце рейсовый автобус столкнулся с УАЗиком В поселке Вольгинский появилось новое тепличное хозяйство по выращиванию огурцов В Александрове продолжается строительство школы на 1100 мест Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 февраля 2026 года Все 43 участка дорог во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» получили своих подрядчиков Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке педагогических кадров в округе Муром В Карабаново обрушилась крыша над шестым подъездом многоквартирного дома По решению суда снесли незаконную базу отдыха в Суздальском районе Вклады владимирцев выросли на 19% В питомнике Фириченковых в селе Новоалександрово скоро распустятся 12 тысяч тюльпанов Сотрудники МЧС проводят рейды по домам, которые могут попасть в зону подтопления во время паводка Коммунальные службы очищают Владимир после буйства метели Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП на трассе М-7 в Петушинском округе Второй летний фестиваль Дениса Мацуева пройдет в Суздале с 10 по 19 июля
смотреть все
mob_banner1